четверг, 18 декабря 2014 г.

Christmas Gift-O-Meter.


Зимние праздники на Stardoll набирают обороты! Вслед за Рождественским Календарём, из которого мы покупаем (и не дёшево, заметьте!) Hot Hot Buys, админы предложили Рождественский Gift-O-Meter.


Его суть в том, что потратив до 2-го января 200 сд, мы получим 10 подарков. А это сами подарки. Можете на них посмотреть поближе и оценить.


Прорисовка подарков неплохая. Особенно мне понравилась розовая юбочка! Но 200 сд... Хотя, если откроется ещё какой-нибудь праздничный бутик, или новая коллекция причёсок в Tress Up, а то и косметика обновится в DOT, то это вполне реально!
Найти Gift-O-Meter вы сможете нажав на чёрную коробочку на красной ленточке в правом верхнем углу игрового поля обложки.

P.S. Да! И судя по коробочке у милого мальчика со спойлера можно ожидать новой коллекции LE (?!)

Приятных покупок и подарков!

7 комментариев:

  1. Первая мысль -ура ура ура! Многие знают, как сильно я люблю гит-о-метры, скорее даже обожаю.
    Но мое ликование быстро сменилось разочарованием, неким ощущением, что меня обманули. Во-первых, нет подарков за см (они всегда были), а, во-вторых, вещи в большинстве своем мне совсем не понравились.
    Поэтому я. человек, который почти всегда получал даже самые последние подарки, не буду стремиться заполнить счетчик. Пусть сам заполняется покупками ХБ и выходящих трибьютов.

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень сомневаюсь по-поводу выхода новой коллекции LE! Только что была одна лимитированная коллекция. Хотя от админов всего можно ожидать, чтобы вытянуть наши денежки! Лично у меня кошелёк совсем пустой после всех этих лимитированных коллекций!

    А что касается самих подарков, то самыми ценными в них, на мой взгляд, являются туфельки № 1, розовая юбочка № 7, кстати от Moschino и золотое платье № 10.
    http://s020.radikal.ru/i707/1412/7f/841861a504bc.jpg

    ОтветитьУдалить
  3. Увидела в спойлере парня и было обрадовалась, что вещи будут и по половому признаку разделены (у меня две куклы, девочка и мальчик). Но облом-с. И да, вещи как-то мало вдохновили, специально стараться получить все не буду, как получится уже.

    ОтветитьУдалить
  4. Золотое платье от oscar de la renta.
    http://s005.radikal.ru/i212/1412/ea/3758de6dc161.jpg

    А туфли - Gucci.
    http://s010.radikal.ru/i311/1412/60/44099aab3a5d.jpg

    ОтветитьУдалить
  5. Чёрное платье № 6 тоже не плохо выглядит, если к нему добавить длинную чёрную юбку.

    ОтветитьУдалить
  6. Почему же нет счетчиа для см, всегда же был(

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)