суббота, 13 декабря 2014 г.

Museum Mile. Новая коллекция.


Сегодня, в субботу, как и было объявлено, вышла новая лимитированная коллекция в магазине Museum Mile, в основе которой коллекция от бренда Alexander McQueen осень-зима 2014\15. Приятно удивила не очень большая цена моделей от 24 до 55 сд. Поэтому и разойдётся она достаточно быстро!


Надеюсь, вы успели купить то, что запланировали!
Приятных покупок!

7 комментариев:

  1. Я заметила коллекцию, когда еще не было 13 по мск и уже не было жилета с 1 этажа 3м.! Цены такие не большие еще и потому. что сейчас действует скидка на все 10% (для роялти)

    ОтветитьУдалить
  2. Смели в момент.
    О выходе узнала вчера из письма, но понадеялась, что реализуют на неделе только. Купила пару платьев и манекен. Что хотела - эллипс с огнём - не успела.

    ОтветитьУдалить
  3. Да! Не смотря на предупреждение коллекция вышла неожиданно - в субботу утром! Меня она особенно не вдохновила. Купила всего пару сумочек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне наоборот, очень впечатлила. Очень уж она мне напоминает о "Голодных играх". Особенно 2эт 4м меховые рукава похожи на образ Эффи Бряк. Надо подобрать похожее синее платье и попробовать повторить ее стиль. http://friendtoy.ru/wp-content/uploads/2014/04/2013-hunger-games-effie-movie.jpg

      Удалить
  4. Интересная коллекция, но специфическая! Впрочем, как и все коллекции от Alexander McQueen. А круг с огоньками действительно супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Эти вещи взяты не из одного показа, как написано у тебя в статье, а из разных. В дань уважения дизайнеру. Начиная с 2006 года и заканчивая показом этого года. Если надо, я найду все оригиналы, так как безумный фанатик этого бренда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты полностью права! Если сделаешь подборку оригиналов, буду очень благодарна!

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)