суббота, 20 декабря 2014 г.

Праздничный smoky eyes.

Скоро праздники! И этот факт радует даже не смотря на то, что у студентов начинается горячая пора сессии, а у школьников - подтягивание хвостов в конце четверти. Поэтому очень хочется  выглядеть в эти особенные дни по-особенному нарядно и выразительно!

Предлагаю вам несколько вариантов праздничного Make Up, которые помогут вам сориентироваться в модных трендах и не ударить в грязь лицом на торжествах.


Праздничный smoky eyes.

Smoky eyes является фаворитом среди макияжей для вечеринок, светских выходов и, конечно, новогодних праздников. И это неудивительно, ведь именно дымчатый макияж способен сделать взгляд колдовским и загадочным. Smoky eyes можно создавать в любых цветах радуги, главное, соблюсти технику его нанесения. Сейчас в моде черный, бронзовый, серый дымчатый макияж глаз и smoky eyes в ярких оттенках. Не так давно поменялись правила исполнения дымчатого макияжа, которым теперь часто следуют визажисты.

Итак, мастер-класс.
Дымчатый макияж акцентирует внимание не только на глазах, но и на лице, поэтому не забудьте замаскировать все недостатки кожи. Для этого нанесите на лицо увлажняющий крем, поверх – праймер с эффектом сияния, а после вбивающими движениями – тональный крем. Так вы скроете все несовершенства кожи, придадите ей сияния.
1.  По всему ресничному краю верхнего и нижнего века прорисовываем чёрную стрелочку.


2. На нижнее и верхнее подвижное веко непосредственно к линии роста ресниц наносим самый тёмный оттенок.


3. Более светлый оттенок растушевываем на верхнее веко к брови и на внутреннем уголке глаза.


4. Ресницы густо покрываем чёрной тушью.


5. На скулы наносим натуральные по цвету румяна, гармонирующие с цветом кожи.


6. Если раньше в smoky eyes можно было выделять только глаза, то сейчас не возбраняется делать яркими и губы с помощью сочной помады или блеска. Получается очень эффектный образ.


Добавьте эффектные украшения, стильную причёску и - образ готов!


В следующей статье я расскажу, как сделать очень модный в этом сезоне макияж в серебристых тонах.

До встречи!

1 комментарий:

  1. Чудесный Make Up. Обязательно возьму на заметку. Кстати, в таком образе ты похожа на обонятельную и роскошную вампиршу

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)