вторник, 6 января 2015 г.

Tommy Hilfiger. Реальная версия.

«Одежда должна приносить удовлетворение, быть творческим выражением Вашего «Я», подчеркивать индивидуальность. Коллекции Tommy Hilfiger включают вещи на все случаи жизни».

Томми Хилфигер

Вчера в Plaza появился новый брендовый бутик Tommy Hilfiger Tribute. Коллекция очень красивая и универсальная, но я, откровенно говоря, о таком бренде не слышала и поэтому очень захотелось выяснить - что же это такое Tommy Hilfiger.
Tommy Hilfiger - это сравнительно молодой, но очень успешный американский бренд, предлагающий модную одежду и обувь в молодежном стиле кэжуал, с небольшим намеком на аристократичность.
Томми Хилфайгер - это знаменитые футболки поло, сапоги в стиле для верховой езды (riding boots), качественные джинсы и свитера, а также сумки, аксессуары и прочие детали гардероба современного человека, ведущего довольно активный образ жизни. Он считается брендом золотой молодежи, так как предлагает им идеальные решения для гардероба молодых и обеспеченных студентов элитных колледжей.

Надо отметить, что в основу этого магазина легла коллекция  Осень-зима 2014/2015 / Ready-To-Wear. И прорисована она достаточно близко к оригиналам. Оцените сами!


Так что теперь в Plaza появился ещё один реальный бутик, который украсит гардеробы наших кукол!

Успехов всем!

3 комментария:

  1. Спасибо за статью, очень полезно:) Но в реале не хуже чем на старе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На Старе действительно не хуже! Коллекция действительно очень хорошо нарисована!

      Удалить
  2. Некоторые вещи больше нравится на Stardolle, нежели в реальной коллекции.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)