воскресенье, 22 марта 2015 г.

Стильная кукла марта.

Итак начало нашего годового конкурса "Стильная кукла года" положено! Вы выбрали первую полуфиналистку - самую стильную куклу февраля. Но всего их будет девять, поэтому первый этап конкурса продолжается!
С сегодняшнего дня начинается набор для участия в конкурсе марта. Надеюсь, вы проявите весь свой вкус и фантазию, чтобы попасть в полуфинал, получить титул "Стильная кукла марта", покрасоваться на правой панели блога, получить денежный приз и побороться за титул "Самая стильная кукла года".
Как обычно, будет определена тема для новых работ, но в любом случае, ваши работы должны быть стильными! Поэтому спешу объявить условия конкурса.


Условия конкурса.
Весна началась, возможно где-то только календарная, но тем не менее - это уже весна. Представьте себе, что асфальт уже сухой, снег растаял, и хотя вечером ещё могут быть заморозки - солнышко днём уже ласково припекает. Как бы вы оделись в такую погоду? Это и предстоит вам показать! Участницы конкурса должны создать уличный стиль для города и прохладной, но солнечной погоды.
Вы создаёте образ своей куклы в заданном стиле, снимаете скрин и помещаете ссылку на него в комментариях к этому посту вместе со своим ником на Stardoll. (Не забывайте оставлять ники!) Вы можете одевать свою куклу у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Фото можно делать на белом фоне или фоне вашего интерьера, если он соответствует стилю вашей куклы. Можно так же использовать декоративные элементы (зонтики, собачку, букет цветов, чашку кофе) - в общем всё, что подчеркнёт стиль вашей куклы.  Фото можно подписывать, так как голосование будет открытым, но не надо создавать лишние эффекты в фотошопе. Ваши фото на конкурс должны выглядеть вот так:


Сроки:
Срок подачи заявки на участие в конкурсе - 3-и недели со 2-го марта (понедельник) по 22-е марта (воскресенье). Голосование пройдёт с 23-го марта (понедельник) по 30-е марта (понедельник) включительно и будет поимённым, то есть, ПЧ блога смогут выразить свои симпатии и проголосовать за своего фаворита в комментариях. 31 марта будут объявлены результаты - Стильная кукла марта!

 Призы:
Победительница месяца получит подарок (или деньги) в размере 25 сд и её фото будет украшать правую панель блога весь последующий месяц.

 Победительница месяца автоматически попадает в полуфинал и уже не сможет принять участие в конкурсах "Стильная кукла" в другие месяцы. Но остальные участницы могут участвовать в конкурсах каждого месяца, но с разными образами (то есть, в каждом месяце надо создавать разные образы).

Первый этап этого конкурса  будет проходить каждый месяц до октября 2015 года включительно. В ноябре пройдёт полуфинал, а в декабре в финале конкурса мы выберем самую стильную куклу года. Все три участницы финала получат призы.
3 место - 100 сд.
2 место - 150 сд
1 место - 200 сд, титул самой стильной куклы блога и фото на шапке блога.
Итак, конкурс объявлен!
Успехов всем!   

13 комментариев:

  1. http://smages.com/?v=avamkm.png

    red_wild_cherry

    ОтветитьУдалить
  2. Lucretia__
    http://www.sdcdn.com/contentfeed/m/1/153/1153712.jpg

    ОтветитьУдалить
  3. http://s018.radikal.ru/i500/1503/f9/0554ec31f687.jpg
    Valerija.Lv

    ОтветитьУдалить
  4. http://s017.radikal.ru/i437/1503/80/825e4f6d2c4b.jpg

    evelinakuzub

    ОтветитьУдалить
  5. http://firepic.org/images/2015-03/20/dt3flvpgqspl.jpg
    Stephanie-...

    ОтветитьУдалить
  6. http://content.foto.my.mail.ru/mail/nefella-games/2/h-15.jpg
    Riky-1993

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)