суббота, 28 марта 2015 г.

Marunka3770. Меняем образ.

Сегодня суббота, и как всегда в этот день, вас ждёт очередная "Переделка образа" с Одри. Сегодня у нас в Салоне красоты девушка стильная, уже со сложившимся стилем и образом. Мне очень понравилась её внешность и как мне показалось, переделка ей особо не требовалась. Но всё-таки хочу предложить пару подходящих её облику образов. Встречаем - Marunka3770, такой я её застала!



Для начала давайте посмотрим на её естественную внешность. На мой взгляд, очень интересно и гармонично подобранный образ! Девушка не пошла на поводу у моды и не стала использовать новые черты лица, поэтому её кукла имеет свой индивидуальный стиль. Особенно мне понравился разрез глаз. Цветовая гамма тоже выдержана идеально и можно с уверенностью сказать, что наша модель относится к зимнему цветотипу.


Косметики у девушки было достаточно и я использовала то, что было в её Салоне красоты.
Итак, первый макияж достаточно прост в исполнении, но выбранная цветовая гамма - коричнево-бордовые холодные тона - делает модель яркой и выразительной.
Мастер-класс.
1. По всему верхнему веку прорисовываем аккуратную чёрную стрелочку.


2. Наружный угол глаза оттеняем тёмно-коричневыми тенями.


3. На верхнее веко растушевываем серо-бордовые тени.


4. Бордовые румяна под скулы,  нейтральная помада холодного оттенка и чёрная удлиняющая тушь на ресницах завершают образ.


Цвет волос я оставила родной, он кукле очень подходит. Образ готов!


И ещё один, более яркий макияж для чёрного цвета волос.


На этом всё! Комментируйте! Мне интересно ваше мнение!

3 комментария:

  1. Удивительно красивое личико куколки! Odri, оба макияжа прекрасны! Особенно поражена, как аккуратно прорисована стрелочка! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Чувствуется рука профессионала! Оба макияжа хороши, но первый вариант мне понравился чуть больше. Но в любом случае надо отдать должное хозяйке куклы - ей удалось создать очень милое и какое-то даже человечное лицо для своей барышни (во выдала! и что сказала?))) с осмысленным выражением.

    ОтветитьУдалить
  3. Чесно говоря я в шоке:))) Мне очень нравится:)) Даже незнаю сумею ли я повторить.Образы вышли шикарные! Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)