воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Мини-конкурс "Кружева". Голосование.

Наш спонсорский мини-конкурс "Кружева" переходит в следующую стадию - голосование. Наши участницы создали прекрасные образы и теперь мы должны решить, кто же из них лучший!
Напомню условия конкурса: необходимо было создать образ с кружевными вещами, которые можно было найти в гардеробе у Riky-1993
И теперь в течение недели, начиная с 20-го апреля (понедельник) и по 26-е апреля (воскресенье) включительно вы должны выбрать самого, на ваш взгляд, достойного. 27-го апреля (понедельник) мы поздравим победителя и Riky-1993 вручит призы.

А сейчас я с удовольствием представляю вам наших конкурсанток! 

1                                    2
3                                 4
5                                    6
7


Чтобы получше рассмотреть образы, просто кликните на картинку!

Напоминаю, что голосовать будут ТОЛЬКО ПЧ блога и только один раз, но можно за несколько вариантов сразу, но не более трёх! Голосование будет проводиться в комментариях к этому посту. Вы должны написать номера, под которыми проходят ваши фавориты. Можете так же отметить, почему вы выбрали именно этот образ. Из 3-х лучших наш спонсор

Riky-1993 выберет одного и вручит приз.


Голосуйте за ваших  фаворитов!
И успехов всем! 

15 комментариев:

  1. Выбираю номера 2 и 3. Во втором образе мне нравится, сочетание черных кружев и белого цвета. А третий - самый "кружевной" из всех, отличный вечерний образ.

    ОтветитьУдалить
  2. 2 и 6 (очень нежный получился!).

    ОтветитьУдалить
  3. 2 и 6
    Свежие, лёгкие и элегантные.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)