четверг, 23 апреля 2015 г.

Вдохновение новых коллекций.


Совсем недавно обновились такие магазины как Basic, Velvet Orchid, LE. В целом, коллекции были встречены "на ура", а для себя я выбрала следующие обновки и предлагаю Вам несколько образов с ними.


1. Первый образ подойдет для вечернего выхода в свет. Он выполнен в простом крое и пастельных тонах. Главную "яркость" образа добавляет золотистый пиджак из коллекции Velvet Orchid.
 

2. С утра в данном образе  можно пойти на работу, а позже, вечером отправиться на прогулку. Серый цвет неплохо сочетается с сиреневым, а вертикальные линии топа и юбки дополняют образ.  Здесь используются туфли от Velvet Orchid и жакет от Bunny Hop.


3. Данные 2 образа подходят для вечерней  прогулки с друзьями. Для них я использовала комплект из ботинок Velvet Orchid и жакета Basic одинакового цвета. Для того, что бы разнообразить "серость" необходимо добавить ярких оттенков: ярко желтый или звериный принт.
 

 4. На данный образ меня вдохновил стиль прованс, а главное дополнение - букет лаванды из коллекции LE и туфли от Velvet Orchid.


5. И последний образ - вечерний. На него меня вдохновило удлиненное платье богатого серого цвета от Velvet Orchid.  Верхняя "спортивная" часть прикрыта мохнатым балеро и дополнена аксессуарами с серебряными вставками.


А что из новых магазинов приглянулось Вам? Делитесь своими образами.

6 комментариев:

  1. Очень красивые образы! Теперь жалею, что не додумалась купить букетик лаванды. Действительно, очень интересный элемент образа! А еще мне очень понравился самый первый образ. В магазине этот пиджак мне показался неприметным, но в наряде он "заиграл новыми красками".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня этот пиджак тоже оказался неожиданным открытием. Можно добиться разных эффектов: с более яркими золотистыми вещами или, как у меня в образе, с более простыми и пастельными, где он становится основным акцентом.

      Удалить
  2. Мне тоже понравилась идея с фиалками, здорово смотрится! А наиболее понравившийся образ - №2.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые вещи. И идеальные образы с ними) Просто ВАУ.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравились 2 и 4 образы! Люблю я все эти лавандовые оттенки! А пиджачок в 1 образе действительно хорошо выглядит. А в магазине совсем не впечатлил!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за отзывы)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)