воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Look недели. Итоги 7-го выпуска.

Наша постоянная (как я надеюсь!) рубрика "Look недели" продолжает свою работу и сегодня мы подводим итоги 7-го выпуска. На этот раз вашим стилистом опять стану я, Sahara. И хочу заметить, что у меня возникли с распределением мест определённые трудности, так как сразу несколько образов получают статус "Идеально!" Поэтому я критиковать никого не буду, просто покажу лучшее!

Знакомимся с самыми стильными!

romanovasofya.
Замечательный образ в стиле Casual, удобный, практичный и лёгкий! На первый взгляд, ничего особенного, но весь облик смотрится цельно и законченно. Акцент делается на яркий шарф, цвета которого перекликаются с обувью и джинсами. Нейтральные по цвету жакет и сумка являются прекрасным фоном для других элементов образа. Прекрасно!


red_wild_cherry.
Чёрно-белая классика - беспроигрышный вариант! В данном комплекте акценты смещены: чёрный верх - белый низ. Изюминки образу добавляет большой клатч со змеиным принтом и очки. Единственное пожелание: скромную нитку жемчуга я бы заменила на более массивное колье, например, из мартовской коллекции ХБ. Тот же жемчуг, но смотрится эффектнее!


Rock-n-RollBaby.
Прекрасный весенний комплект для работы или учёбы. Светлое платье простого кроя, простая по виду, но брендовая сумка, стильные закрытые туфли придают  образу уверенности и стабильности. А оригинальное колье в виде воротника и жакет в стиле Шанель, которые являются центром всего лука, добавляют шарма и блеска. Отлично!


I_am_Lady_Moon.
И снова образ этой девушки в списке лучших! Классическое сочетание чёрный-красный-белый разбавлено голубым цветом деним, что придает образу лёгкости. Перед нами удобный и  демократичный комплект одежды, в котором можно утром пойти на учёбу, а вечером потусоваться с друзьями в клубе.


Вот так выглядит наш список "Лучший образ" на этой неделе. А кто будет красоваться на правой панели блога - выбирайте сами!

7 комментариев:

  1. 1 или 4 образ! Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  2. ОК! Интересно, что победители этой недели остались прежними! Я только заменю фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что отметили мою работу! Очень приятно! Работы других девочек мне тоже очень понравились, особенно классический образ от red_wild_cherry.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)