вторник, 19 мая 2015 г.

Белый. С чем носить?

PPQ S/S 2015
То, что белый цвет - это классика, элегантность и хороший вкус - аксиома! Мы уже много раз говорили, как и с чем можно и нужно его носить. Но... вышла новая коллекция PPQ, абсолютно белая и совершенно потрясающая, и мне снова хочется напомнить, с чем и как белый цвет раскроет всё своё очарование и сделает образ вашей куколки неотразимым. А возможно, и ваш реальный образ тоже!

Итак, несколько основных беспроигрышных сочетаний белого.

1. total look.
total look - комплект одежды, полностью или практически полностью выполненный в одном цвете. И белый цвет в этом образе наиболее удачен, так как создаёт ощущение лёгкости, даже если вы наденете белую шубку.


2. Белый + серый.
Так же беспроигрышный вариант. Подойдут все оттенки серого: от серо-голубого до тона "антрацит". В отличии от сочетания чёрное-белое, что тоже является неоспоримой классикой, белый с серым - более мягкий и не так режет глаз.


3. Белый + пастельные тона.
Прекрасное сочетание для весны и лета! Свежо, легко и нежно!


4. Белый + яркий тон.
Если вы хотите взрыва цвета и ярких красок, но не желаете, чтобы на улице на вас показывали пальцем,  разбавьте насыщенные тона белым, и ваш образ будет более комфортным для вас и окружающих.


5. Белый + деним.
Отличное сочетание для любителей стиля casual для тёплой летней погоды. Удобные джинсовые вещи не лишат вас свободы движения, а белые - сделают образ более элегантным.


Итак, белая коллекция PPQ уже в магазине! Осталось купить понравившиеся вещи и создать с ними стильные летние образы!

Успехов!

3 комментария:

  1. Очень полезная статья! Особенно мне понравился "total look"!

    ОтветитьУдалить
  2. 1, 4, 5 - просто прелесть! Спасибочки за подсказку за 4-й! Я, конечно, не боюсь, что будут показывать на меня пальцем))), но офисный образ жизни диктует свои правила. А так и я довольна и шеф от испуга не вздрагивает!)))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)