вторник, 26 мая 2015 г.

Цветные колготки: как и с чем носить?


Колготки - необходимая часть женского гардероба в холодное время года. Цветные модели колготок могут не только согреть, но и оригинально завершить стильный образ, а также скрыть недостатки фигуры и способны органично вписаться абсолютно в любой гардероб. Причем не только вписаться, но и эффектно дополнить, разнообразить его при минимуме затрат.
Давайте же разбираться, с чем сочетать цветные колготки, чтобы выглядеть на все 100%?

1. Яркий акцент.
 Вам нравятся колготки экстремальных цветов, но вы боитесь выглядеть нелепо? Тогда смело комбинируйте их с черной или темно-серой одеждой. Причем выбирайте колготки именно ярких, сочных цветов.


2. Тон в тон.
Такое стилистическое решение особых навыков и фантазии не требует. Вам стоит всего лишь подобрать колготки, идеально совпадающие с цветом нижней части вашего комплекта - юбкой или брюками. Так вы не только разнообразите повседневный наряд, но и визуально удлините свои ножки.


3. Total Look.
Своеобразно смотрится образ, полностью выдержанный в едином колористическом решении. Однако следует быть очень осторожной при выборе оттенка - он должен быть сдержанным. Переизбыток яркости не будет выглядеть стильно и может раздражать окружающих.
В таких комплектах желательно создавать фокусную точку, акцент. Это может быть брошь, подвеска или шейный платок. Иначе глазу просто не за что зацепиться, что вызывает психологическое напряжение.


4. В цвет трикотажа.
Если вы хотите порадовать себя цветными колготками, но не желаете долго и мучительно потом раздумывать, что и с чем комбинировать, выбирайте те, которые повторяют цвет вашего трикотажного топа, жакета или блейзера. Такое сочетание будет беспроигрышным.


5. Колготки с рисунком.
В магазинах сейчас представлен широкий модельный ряд цветных колготок со всевозможными рисунками. Правила сочетания их с одеждой те же.


Старайтесь, чтобы длина юбки или платья, с которыми вы надеваете цветные колготки, была выше колен, иначе образ будет выглядеть незаконченно. Можно так же смело использовать шорты.

Итак, теперь вы знаете, как и с чем цветные колготки позволят вам добиться стильного и яркого образа. Дело за вашей фантазией!

Успехов всем!

6 комментариев:

  1. спасибо, познавательно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, статья очень полезная! Все наряды интересны и гармоничны) В жизни я люблю колготки с интересным рисунком, в основном серые и черные. Теперь задумаюсь над чем-то более ярким)

    ОтветитьУдалить
  3. Оранжевый наряд, как по мне, перебор. Нужны быть совсем без комплексов, чтобы так выйти например на улицу :) (Я говорю про Россию) А остальные наряды очень классные. Спасибо за статью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то подобное оранжевому total look я видела в Милане.

      Удалить
  4. Ура! Большое спасибо за статью:) Теперь то колготочки не заваляются:***

    ОтветитьУдалить
  5. Надо будет пополнить коллекцию колготок на распродаже!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)