воскресенье, 24 мая 2015 г.

Look недели. Итоги 10-го выпуска.

Не смотря на занятость, которая почему-то царила на этой неделе, я смогла набрать три замечательных образа, которые могут претендовать на звание "идеально"! Интересно, но факт - все образы, присланные вами на обсуждение  Look недели, были почему-то в графической чёрно-белой гамме с некоторыми вкраплениями других тонов. Но я выбрала опять же классическое сочетание - чёрное-белое-золото. Все луки, на мой взгляд, безупречны, поэтому места сегодня я раздавать не буду, только подчеркну их сильные стороны. А лучший образ выбирайте сами!
Итак, оценивайте самые стильные образы этой недели!

I_am_Lady_Moon.
 Плюс этого лука в правильно расставленных акцентах: чёрный верх - белый низ. Если бы было наоборот, образ стал бы скучным и банальным. Кроме того золотой топ очень ненавязчиво дополняет это классическое сочетание, делая образ ярким и даже слегка гламурным. Радует отсутствие украшений, при таком блестящем топе они были бы лишними.


malina0208.
Замечательный графический образ! Та же чёрно-белая гамма. Горизонтальные полоски в верхней части уравновешены такими же полосками на чулках. А золотая отделка на сумочке очень аккуратно поддерживается золотом на босоножках. И очень кстати белые босоножки. В этом луке они смотрятся великолепно! Идеально!


red_wild_cherry.
И ещё один образ в чёрно-белом исполнении. Его вообще можно назвать классическим! Белое платье с чёрной отделкой дополнено аксессуарами чёрного цвета. А небольшое золотое колье и золотая отделка на сумочке и поясе только подчёркивают простоту и элегантность образа. Единственное пожелание - сменить очки. Здесь бы подошла  тонкая золотая оправа  или классическая белая.


Вот такой на сегодня расклад! Назовите лучший образ в комментариях к этому посту и он будет украшать правую панель блога всю следующую неделю.

Успехов всем!

2 комментария:

  1. Чёрно-белая с золотом подборка получилась))
    Пожалуй, из всех образов (а девочки, несмотря на одинаковую гамму выглядят все - стильно и не похоже друг на друга) в этот раз отдам голос malina0208 - по весьма субъективным причинам: мне нравится смелость в сочетании повязки, гольф, этой юбки и обуви. Если 1 и 3 образы я повторю на старе и в жизни, над 2 надо подумать. Но при этом он удачен, что меня удивляет.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)