воскресенье, 31 мая 2015 г.

Must Have ликвидационной распродажи.

Как всем известно, до 1 июня мы можем побаловать себя прекрасным шоппингом со скидкой уже 75%. А все потому, что данные вещи уберут из таких магазинов как VOILE, RIO, Fallen Fngel.
В данной статье я постараюсь облегчить вам нелегкий выбор одежды и аксессуаров и обратить Ваше внимание на интересные и универсальные вещи их этой распродажи.


 RIO


1.  Для начала, советую обратить внимание на черное платье с кожаной вставкой, которое когда-то было HB. Его можно смело дополнить черными сапогами с серебряной вышивкой и клатча с серебряными вставками.
2. Юбка с золотыми узорами может подойти как для деловой встречи, так и для празничного вечера. Все зависит от аксессуаров. Я предлагаю подобрать к ней золотые и черно-золотые босоножки, клатч или сумку. Выбор за вами.
3. Более молодежный набор топ+юбка дополняются немного агрессивными босоножками.
4. Данный купальник можно использовать по назначению или как топ. К нему я предлагаю приобрести бежево-розовый клатч или бардово-серую сумочку на цепочке. Все части этого комплекта в пастельных тонах, что очень актуально в этом сезоне.
5. Бронзовые (золотые) колготки были из маст хэв одного из ЛЕ. но здесь мы можем приобрести их за бесценок. Как использовать такие колготки, вы можете узнать в одной из недавних статей.

Fallen Fngel


1. Первое, что стоит купить в этом магазине - это аксессуары и бижутерию. Желательно всю, но если вам не позволяют финансы, то обязательно обратите внимание на жемчуг - основу любого классического лука.
2. Бардовый цвет - хит сезона не только в интерьере, но и в одежде. Поэтому предлагаю  взаимозаменяемы топы и аксессуары в тон (туфли, перчатки).
3. Говоря об обуви, стоит приобрести несколько пар черных туфель, которые дополнят любой образ.
4.Водолазка - одна из основ гардероба. А если это водолазка необычного цвета морской волны- то это еще и отличный цветовой акцент!

VOILE


1. Зайдя в этот магазин, первое, что стоит приобрести - это синие перчатки, меняющие позу. Дешево, пока еще доступно, но очень эффектно.
2. В данном магазине, как ни в каком другом представлено большое разнообразие различных клатчей. Так же к ним необходимо подобрать обувь тех же оттенков. Не пропустите.
3. Приобретите себе один из комплектов топ+юбка приятных оттенков. Их можно носить как вместе, так и раздельно в качестве цветового акцента.
4. Будучи в данном магазине, необходимо приобрести хотя бы 1-2 длинную юбку. Они отлично дополнят ваш гардероб.
5. Не забываем, что пастельные цвета- хит этого сезона, поэтому предлагаю обратить Ваше внимание на платья данных оттенков.

На этом все. Надеюсь, данная статья помогла Вам с выбором. А что приобрели Вы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)