суббота, 27 июня 2015 г.

Поговорим о фейках: Часть 2.


Я прошу прощения за большой перерыв с продолжением долгожданной темы. 


Сегодня я хочу рассказать о самом простом способе прокачки фейка до 12 уровня. В финале Вас ждет возможность подарить своей основной куколке подарки на 123 сд. (это максимум, который можно выжать). 


Как говорится: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке", потому я еще раз акцентирую внимание на том, что прокачка фейков займет время. Но сэкономит Ваши реальные денежки. 

1 шаг: Создаем фейка. 
Полезность: Если Вы все же решитесь массово их делать, придумайте себе один никнейм и пароль. Потом просто добавляйте в конце никнейма цифры. Например, stardoll01, stardoll02...stardoll50 и т.д.  

2 шаг. Подтверждаем Email. 
Теоретически вы можете привязывать всех фейков к одному E-mailу, но проще воспользоваться сервером Временной почты. Их существует масса: temp-mail.ru, 10minutemail.net и другие, но я использую dropmail.me 
Что бы подтвердить почту, зайдите в раздел "Настройки" (наведите на аватар куколки вверху страницы и выберете соответствующую вкладку). Скопируйте на сайте dropmail.me Ваш временный почтовый ящик и введите в поле ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС. Нажмите кнопку "Сохранить изменения". Вернитесь на вкладку Временной почты. Если Вы все сделали правильно, во входящую почту Вам пришло письмо (прокрутите страницу вниз). Нажмите на ссылку после слов "Подтверди твой и-мейл"


3 шаг. Приглашаем друзей. 
Это один из самых трудоемких этапов "прокачки". Но он дает возможность заработать 100 стар-баллов и достигнуть 8 уровня. 
Обычно я делаю следующим образом: открываю 2 браузера. В первом, где открыт наш новорожденный фейк переходим в раздел "CHAT&FRIENDS" - "Пригласить друзей". Во втором браузере (я использую для этого Mozilla Firefox) я открываю временную почту dropmail.me, с которой мы познакомились в предыдущем шаге. 

Во втором браузере я копирую адрес временной почты и вставляю его в поле "Е-мейл друга"


Нажимаем на кнопку "Отправить приглашение". Теперь на временном почтовом ящике появится письмо с темой "Ваш друг пригласил вас присоединиться к Stardoll.com!". Переходим по первой ссылке, которая отобразит этот E-mail в браузере и нажимаем на кнопку "Открой бесплатный аккаунт на Stardoll"


Теперь регистрируем фейка-друга и привязываем к его аккаунту электронную почту, как описано в шаге №2. Проделать такую процедуру нужно 20 раз! Что бы появился новый почтовый ящик - просто обновите страницу! 

Полезность: Если вы работаете в Mozilla Firefox, сохраните имя и пароль первого фейка-друга. На следующих Вам придется только добавлять букву или цифру в конце ник-нейма, а также выбирать дату рождения. Полностью вписывать имя и пароль не нужно - они будут автоматически те же, что и у первого. 

4 шаг. Открываем сообщение "Acceptance Letters". 
К сожалению, Стардолл Академия с помощью которой зарабатываются стар-баллы и стар-доллары теперь не начинается автоматически. Зайдите во входящие сообщения и откройте письмо с темой "Acceptance Letters".


Теперь остается только ждать. Точного времени мне высчитать не удалось, письмо о приеме в Академию мне приходит с интервалом от 2 часов. 

Подсказка: Если Вы решились на массовую прокачку фейков или даже время от времени собираетесь тратить время - создайте сразу несколько  штук и откройте "Acceptance Letters". Обычно оно появляется через 5-10 минут после создания фейка, если выполнить хоть какие-то действия. Тогда Вам не придется долго ждать письма о приеме в Академию. 

5 шаг. Проходим Академию. 
О возможности начать прохождение Академии вас известят письмом с темой "You’ve been accepted!".


Далее Вы проходите задания, которые Вам предлагают. Описывать их я не буду, но хочу заметить, что берите самые дешевые вещи за стар-монеты в Плазе. В этом Вам помогут магазины "Special Offer", "Stardoll Tour", "Basics". Помните, что на фейке Вы гонитесь не за красотой, а за выгодой для основного аккаунта. 

Пройти Академию Вы сможете до задания "Зайди в StarBazaar и купи две вещи, созданные в StarDesign". Так же Вам может показаться сложным задание "Собери 15 сердечек в Классный Альбом". Если у Вас есть свои 15 фейков - поставьте сердечки с них, это ровно 2 минуты. Если такой возможности нет - напишите просьбу "Heart my KA" под несколькими куклами и мини-играми. 

6 шаг. Соберите возможные достижения. 
Если после первых 5 шагов Вы еще не достигли 12-го уровня, поработайте над достижениями. Мне обычно хватает "Shop Till you Drop", где нужно купить 25 предметов сразу в Плазе. Я покупаю 25 браслетов за 10 стар-монет и засчитывает 15 стар-баллов. Так же сделайте сценарий, запись в блоге, альбоме, презентации, сохраните стиль в другой комнате. На крайний случай, есть достижение "Клуб мечты" - создайте клуб и добавьте в него 2 куколки.

Для того что бы получить максимальные 123 сд. НЕ ЗАБУДЬТЕ: 

✓привязать фейка к Facebook (можно к основной странице, потом просто привяжете заново свою главную куклу);
✓привязать к Twitter;
✓установить Панель управления Stardoll (Опять таки, она у меня постоянно установлена в  Mozilla Firefox и я просто "логиню" фейка в браузере и получаю достижение);
✓Войти в Stardoll Access, если есть возможность. 


Если у Вас остались вопросы или что-то непонятно в моей инструкции - не стесняйтесь задавать вопросы! А если у кого-то есть подсказки - делитесь ими в комментариях! 

13 комментариев:

  1. К сожалению, не так давно стардолл изменил требования по уровням, теперь для того, чтобы купить изделие в стардизайн, требуется 12 уровень. Так что пройти академию удается только до задания со сценарием в кафетерии. Но я не так продвинута в наборе уровней, как автор, и, возможно, проделав манипуляции с друзьями и достижениями, удается его достичь до этого задания.
    У меня доведение фейка обычно занимает несколько дней в расслабленном режиме :) Но большое спасибо за полезные советы по ускорению процесса, я многого не знала.
    Кстати, я пользуюсь не временной, а обычной почтой, и на один ящик можно зарегистрировать максимум 10 аккаунтов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. 12 уровень нужен только что бы подарить изделие другу. Купить его себе можно и на начальных уровнях, даже на 2-3 я спокойно покупаю яйца и комбинезоны. Что бы пройти задание со сценарием в кафетерии создайте и купить 1 комбинезон.

      2. В плане приглашений одна почта, к сожалению, не работает. А самих фейков я тоже порой привязываю к одной и той же эл. почте.

      Удалить
    2. Странно! Я когда-то пыталась именно купить, и мне не дали. Но сейчас, действительно, работает нормально. :) Еще раз спасибо за статью, помимо полезных советов, я бы без нее так и не проверила бы это :))))

      Удалить
  2. Пара вопросов: фейсбук и твиттер можно отвязывать от одной куклы и привязывать к другой? А как это сделать? Кнопки "отвязать" я не нашла. Или просто автоматом отвязывается, если привязать на другом аккаунте?
    Если при включенной панели Стардолл войти в аккаунт, засчитывается достижение? Мне казалось, я пробовала, у меня не сработало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. Кнопки "отвязать" нет. Нужно просто зайти на основную страницу, которой Вы хотите вернуть привязку. Открыть параллельно страницу в Фейсбуке. В настройках основного аккаунта нажать кнопку "Связь с фейсбук" - 5 сд. еще раз вам не дадут, но страница вновь привяжется к фейсбуку, который открыт.

      Для Твиттера нажмите кнопку "Завершить", а потом "Ссылка на Твиттер" и войдите в аккаунт, к которому хотите привязать основную куклу.

      2. Если Вам не засчитывает достижение при входе в аккаунт, попробуйте следующее (я опять таки расскажу на примере Мозила ФайрФокс):

      ✓ В настройках браузера проверьте, что бы при его запуске была выбрана функция "Показать окна и вкладки, открытые в прошлый раз"
      ✓ Не выходя из аккаунта закройте и откройте браузер.
      При обновлении страницы Вам должны зачислить 10 сд.

      Надеюсь, мои подсказки помогут Вам!

      Удалить
    2. Спасибо, да, помогли, с фейсбуком и твиттером все работает. А вот с панелью не получилось: у них ссылка на скачивание ее не работает. Надеюсь, скоро исправят.

      Удалить
  3. Наконец-то я узнала в чем заключалась моя "проблема" с Академией. Я начинала паниковать, увидев, что сообщения о принятии нет. Как оказалось, нужно было просто подождать :)

    Спасибо за советы, хотя они не оказались для меня в новинку. Но все же первая мне рассказала о быстром прокачивании фейков именно Lady Moon. Спасибо ещё раз :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это нововведение не совсем понятно для меня и скорее введет в заблуждение новичков на сайте, чем старых обывателей. Все же "старички" общаются чаще между собой и могут дать подсказку. А новенькие могу так и не узнать о наличии Академии. К примеру, я не всегда открываю все письма от Администрации и думаю, что основная масса пропустит "Acceptance Letters". А без него не придет и приглашение в основные задания. Unfortunately. ;с

      И спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!

      Удалить
  4. Шаг 3. Раньше несколько раз пробовала приглашать друзей - ничего не получалось! Попробую ещё раз по предложенному алгоритму. Надеюсь, всё получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И большое спасибо за статью! Очень полезно и познавательно!

      Удалить
  5. Хорошая, однако, статья, а то я, как дурак, получаю достижения, а потом каждый день выполняю все нужные действия по заработку стармонет, чтоб получить 14 старбаллов :DDD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне даже как-то стыдно стало за свою несообразительность хд

      Удалить
  6. спасибо большое)) правда до 123 сд не получается, но 93 обеспечены, еще раз спасибо))))) очень полезная инфа

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)