суббота, 4 июля 2015 г.

Поговорим о фейках. Часть 3.



Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу познакомить Вас с преимуществами приложения Stardoll для андроид. А так же научить Вас установить его прямо на компьютер. Оно существенно сокращает время прокачки, а так же помогает довести фейка до 17(!) уровня в течении 3-4 дней. 


Особую благодарность хочу выразить статье из социальной статьи ВКонтакте, которая мне открыла этот метод в свое время. Почитать ее можно в ВК по тегу #Как_установить_приложение_Stardoll_на_ваш_комп

Если Вы хотите сократить свои усилия на прокачку фейков до 12 уровня, а так же если Вы супер-стар/роялти и хотите пополнить кошелек основной куклы стар-долларами, Вы просто обязаны потратить свое время и разобраться с моей инструкцией. 

Устанавливать мы будем эмулятор Андроид - Blue Stacks:

1. Скачивание и установка эмулятора. Переходим на оф. сайт программы - www.bluestacks.com Нажимаем кнопку "Download" и ждем пока установочные файлы загрузятся на компьютер. После того, как скачали - устанавливаем программу. 

2. Установка магазина приложений "Google Play". Для этого нам нужно скачать одну из последних версий. У меня на данный момент установлено "com.android.vending-5.1.11-80310011-minapi9.apk". Найти и скачать на компьютер можно тут (кнопочка Download)
После того, как Вы скачали приложение на компьютер дважды кликните по нему мышкой и подождите пока оно установится в Blue Stacks.

3. После того как Google Play установился он скорее всего оповестит вас об этом, попросит зайти в ваш аккаунт и присоединить текущую версию Google Play к эмулятору. Подтвердите присоединение, заходить не обязательно, это ничего не дает.

Подсказка о клавиатуре: Что бы печатать на английском языке я зажимаю кнопку "Alt". 

4. Установка приложения Stardoll. Открываем эмулятор Андроид Blue Stacks, заходим в "Поиск" и впечатываем Stardoll. Находим нужное приложение и устанавливаем его.


5. Ошибка ""Stardoll is requesting graphics APIs that are not available on your system and has been terminated." Если у Вас появится такая ошибка, а она, к сожалению, у всех появляется проделайте следующие действия: 

✓ Нажимаем клавиши "Win" + "R" или идем путем Пуск/Выполнить. В появившееся окно вписываем regedit  и жмем "Ok" или клавишу "Enter";

✓ Откроется "Редактор реестра". В нем Вам нужно проследовать следующий путь: 
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BlueStacks\Guests\Android\Config 

✓ Найдите запись "GlRenderMode", кликните на нее два раза и введите 1 (изначально там 2), нажмите "ок" и закройте редактор;

✓ Перезапустите эмулятор Blue Stacks - больше ошибки не будет и приложение откроется. 


6. Заходим в приложение Stardoll через эмулятор. Вводим логин/пароль или регистрируем фейка и играем. Если не можем войти смотрим  шаг №5. 

В следующей статье я расскажу подробнее о прокачке фейка 12 уровня с помощью приложения, а так же расскажу подсказки, которые Вам помогут добраться до 17 уровня. 

Если будут вопросы - смело задавайте их в комментариях. Так же я буду рада любым Вашим отзывам! Спасибо за внимание!

12 комментариев:

  1. И статья заканчивается на самом интересном месте ;) С нетерпением буду ждать продолжения :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как понять, что Google Play установился? Скачала его, вроде установка закончилась, но такого приложения нет. Объясните пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Откройте эмулятор андроид и посмотрите, есть ли у Вас оранжевая кнопка "Поиск". Посмотрите на скрин-шот после шага №4. Там кнопка "Поиск" и аватар приложения, которое нужно будет найти выделено красной рамкой.

      Удалить
  3. А как это приложение может помочь роялти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для супер-стар и роялти выгода одинаковая - доводите фейка до 17 уровня и перекидываете порядка 150 сд. (чистых, без налога) на основной аккаунт.

      Удалить
  4. Интересно, как же может это приложение помочь с повышением уровня. Уже давно пользуюсь Stardoll Access, и вроде всю выгоду, какую можно извлечь - 10 сд один раз и 20 см каждый день. Жду продолжения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не Stardoll Access, а другое приложение Стардолл, созданное специально для игры. Тут свои комнаты, кубки, сообщения, вечеринки и т.д.

      Удалить
  5. У меня почему-то эмулятор не устанавливается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пишет,что загрузка не может быть выполнена.

      Удалить
    2. Уже после того, как установочный файл загрузился на компьютер? Попробуйте удалить установочный файл, почистить компьютер, к примеру я чищу программой "CCleaner", загрузить вновь с сайта и попробовать установить.

      Удалить
  6. Эм у меня не получается привязать фейк к Твиттеру:( Поможете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда я привязываю, у меня не сразу отображаются сд., как если привязать к Фейсбук. Нужно выйти и зайти - тогда только появляются. Если это не поможет, опиши свою проблему детальнее, на каком этапе привязке возникают трудности. Я постараюсь помочь.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)