суббота, 6 июня 2015 г.

I_am_Lady_Moon. Меняем образ.

После недолгого отсутствия "Переделка образа" с Одри снова с вами! И наша суббота начинается с преображения девушки вам всем хорошо знакомой. Она постоянно радует нас своими стильными комплектами одежды и интересными дизайнерскими работами, а так же очень актуальными статьями. Встречайте - I_am_Lady_Moon. Так она выглядела до моего вмешательства.



Как видите, девушка очень яркая. Но она может себе это позволить, так как относится к зимнему цветотипу. Снимаем всю косметику и смотрим на естественный вид. С внешними данными всё замечательно, гармонично и правильно. Нашей модели очень подходят зелёные линзы, поэтому я их оставила.


А теперь мастер-класс.
Первый макияж подчеркнёт яркий цвет глаз.
1. Начинаем с аккуратных чёрных стрелочек по всему верхнему веку.


2. Внешний угол глаза оттеняем тёмно-серыми тенями.


3. Нижнее веко подчёркиваем тёмно-коричневыми тенями.


4. На середину верхнего века наносим тёмно-зелёные тени.


5. Внутренний угол глаза выделяем серыми блестящими тенями.


6. Немного румян на скулах и помада лососевого цвета завершают образ.


Я выбрала более светлый оттенок волос, хотя и чёрный цвет очень идёт нашей модели. Мне не понравилось, как тушь смотрится на глазах, поэтому я воспользовалась накладными ресницами, благо, их у I_am_Lady_Moon много!


Нашей модели очень нравятся сочные, яркие оттенки губной помады, поэтому этот образ я нарисовала под совершенно потрясающий винный цвет. Он получился более вечерним.


На этом всё! Жду ваших комментариев.

Успехов всем!

2 комментария:

  1. Стало намнооого лучше! Очень красиво. Одна из лучших смен образа) Особенно первый вариант. Я в восторге)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за переделку! Очень понравился макияж глаз и в первом, и во втором варианте! В первом - очень интересное сочетание цветов. Во втором - мне немного непривычно, я так высоко тени наносить почему-то боялась. А получилось очень симпатично! И я действительно люблю яркие помады! Обязательно попробую самостоятельно повторить такую красоту!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)