среда, 24 июня 2015 г.

Look недели. Итоги 11-го выпуска.

Подошёл к концу 11-й выпуск нашей стильной недели и пришла пора представить его итоги. И сегодня вашим стилистом вновь буду я - Sahara. Мне очень понравились образы, которые вы создали, но я всё-таки выделила тройку лучших. Все три образа безупречны, законченны и очень стильны. Поэтому все три получают оценку "Идеально"! А вы сами выберите, какой из них будет красоваться на правой панели блога всю следующую неделю!

Знакомимся с самыми стильными!

 ErreraStar.
Деловой, и в то же время, элегантный образ. Приглушённый оттенок красного прекрасно сочетается с чёрным, создавая спокойный, но выразительный лук. Мне так же понравился выбор причёски и макияж - всего в меру и без перебора. Идеально!


Lucretia__.
То же сочетание красного с чёрным, но оттенок красного более яркий, что создаёт ощущение торжественности. Вечерний образ так же подчёркивает фасон юбки в пол - мягкий и струящийся. Если бы заменить красную юбку на чёрную прямую, то получился бы эффектный деловой вариант. Этот лук заслуживает оценки "Идеально"!


MixMarusy.
Этот образ понравился мне классическим сочетанием белое-чёрное. Если снять чёрную куртку, то образ получится лёгким, светлым и и по летнему свежим. Но кожаная куртка тоже выполняет определённую функцию, поддерживая  линию высоких сапог и делая образ подходящим для прохладного вечера. Идеально!


Вот такой на сегодня расклад! Назовите лучший образ в комментариях к этому посту и он будет украшать правую панель блога всю следующую неделю.

Успехов всем!

9 комментариев:

  1. Мой фаворит - Lucretia__ Очень яркий и стильный образ!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Мне тоже это образ понравился больше всех!

      Удалить
    2. Образ Lucretia__ мне тоже очень понравился, но он более вечерний, действительно более торжественный,предназначенный для определённых ситуаций. Первый лук более универсален.

      А в третьем образе не понравился выбор колготок (чулок)!

      Удалить
    3. Я пробовала несколько однотонных колготок, но они, на мой взгляд, смотрелись хуже :(

      Удалить
    4. А если попробовать телесные?

      Удалить
    5. Вообще с колготками телесными прям беда на Стардолл. Так мало качественно прорисованных. ;с

      Удалить
    6. Увы! У меня из телесных только одни pretty-n-love, но они слишком светлые по сравнению с кожей куклы и смотрятся не слишком хорошо.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)