четверг, 4 июня 2015 г.

Новые возможности Stardoll.


А наш любимый сайт продолжает обновляться и улучшаться! И на сегодня у нас две новости и обе касаются дизайна.

1. Усовершенствование интерфейса в StarDesignHair.
Теперь, создавая новую причёску или другой дизайн в StarDesignHair, мы сможем увидеть, как эта причёска будет выглядеть на кукле в полный рост. Это очень удобно, так как иногда причёска не вписывается в общий вид куклы и раньше это можно было определить только купив её и надев в Салоне красоты. Да и для тех, кто создаёт дизайны из волос на теле, это тоже очень удачное обновление. Поэтому эта новость хорошая!


2. Новый дизайнерский конкурс.
Несколько дней назад мы все были заинтригованы письмом "Are you the next StarDesigner?" Оказывается, с сегодняшнего дня каждую неделю админы будут выбирать самого лучшего дизайнера, а так же пятёрку лучших. Для тех, кто имеет прямое отношение к созданию дизайнов, это хорошая новость, так как дополнительная реклама и возможность увеличить продажи своих творений. Для остальных - возможность поискать дизайнерские вещи у лучших.


Как вам эти обновления? Понравились?

Успехов всем!

1 комментарий:

  1. Всё ждала, когда на старе появятся действительные улучшения в процессе игры, а не фиктивные плюшки.
    Пусть и понемногу, но админы работают, оказывается)
    Рада, что можно познакомиться с дизайнерами. Как правило, из топа дизайнеров не удаётся выудить ничего приятного - многие зарабатывают на продаже мини-причёсок из 1-2 локонов и комбинезонах за 50 сд. А хочется чего-то действительно интересного, как когда-то, в пору зарождения старбазар и стардизайн - дизайны "под шарф DKNY" от Рамзесик и качественное исполнение принтов из коллекций LE и Antidot (автора не помню).

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)