среда, 8 июля 2015 г.

Новый интерфейс.


Сегодня открыв свою страничку на Stardoll я увидела вот такую вкладку. Очевидно, так теперь будет выглядеть вкладка с подарками, которые мы каждый день выбирали (закрытые синие коробочки разного размера). Интересно, что с этого дня мы сможем получить не только определённое количество см (1, 3, 5, 10, 20 или 40) или благословенные 3 сд, но и старпоинты. Я получила сегодня целых 5 старпоинтов дополнительно! Да и количество сд тоже возросло до 5-и (присмотритесь к последней кучке сд!). На мой взгляд, это ценное обновление!

Успехов всем!

8 комментариев:

  1. А у меня была другая вкладка. Сегодня я тоже получила стар-поинты, а завтра я должна буду получить 1 сд. Скрина у меня, к сожалению, нет. Интересно, с чем связан выбор вкладок для разных кукол?

    ОтветитьУдалить
  2. Это рандом. В 1й, 2й и 4й день можно получить монеты либо сп, в 3й и 5 - их же либо сд. Я заходила на разных аккаунтах и всякий раз получала разные варианты.
    Количество полученного в определенный день всегда одинаково, но отличается для СС и неСС. Так, в 3й день неСС могут получить 1 сд, СС - 3сд. В 5й день - 3 и 5 сд соответственно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит, мы на следующий день мы получим то, что идёт дальше? Супер! Можно за 5 дней рассчитать доходы!

      Удалить
    2. Видимо, да. Хотя, конечно, пока завтра не наступит, точно не узнаем. :)

      Удалить
  3. И снова это дурацкое разделение на СС и неСС -.-
    Спасибо большое за пояснения))

    ОтветитьУдалить
  4. Если кому-то интересно, я провела эксперимент. При пропуске одного дня, награда не сбрасывается, как было с коробочками, а продолжается дальше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это хорошая новость! И само обновление очень душевное!

      Удалить
    2. В целом да, но, с другой стороны, иначе был бы способ поменять подарки, если не нравится то, что выпало.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)