суббота, 25 июля 2015 г.

Nyta14. Меняем образ.

Сегодня суббота, и как всегда в этот день, вас ждёт очередная "Переделка образа" с Одри. Сегодня у нас в Салоне красоты девушка в статусе СС, которая любит экспериментировать с образами в стиле фентези. Это можно определить по светло-фиолетовым линзам и яркому макияжу. Встречаем - Nyta14.



А теперь давайте оценим естественный вид нашей модели. Мне очень нравятся девушки с оригинальной внешностью. Вот и черты лица нашей сегодняшней модели подобраны очень грамотно: большие светлые глаза, аккуратный носик, пухленькие, красиво очерченные губки. Но есть одно "НО"! И это, как вы уже догадались, брови. Если бы они были более натуральной формы, лицо смотрелось бы более гармонично!


Как я уже говорила, Nyta14 выглядит экстравагантно. Поэтому для начала хочу предложить образ лёгкий, летний и универсальный. К сожалению, косметики у модели не много, но попробую обойтись тем, что есть.
Мастер-класс.
1. Как всегда, начинаем с аккуратных чёрных стрелочек на верхнем веке. Они придадут взгляду глубину.


2. На всё верхнее подвижное веко наносим серые тени.


3. На всё верхнее веко до линии бровей растушевываем телесные тени. Это сделает переходы цвета более плавными.


4. Наружный угол глаза подчёркиваем чёрными тенями.


5. От внутреннего угла глаза до середины верхнего века  линию роста ресниц прокрашиваем белым перламутровым карандашом. Этот приём сделает глаза менее тяжёлыми.


6. Чёрная удлиняющая тушь на верхних ресницах, немного розовых румян на скулах и нежная помада на губах завершают образ.


Вот такой романтичный и летний образ у меня получился!


И ещё один макияж, более яркий, как раз для немного фантазийного образа.


На этом всё! Делитесь впечатлениями. Мне действительно интересно!

И успехов всем!

2 комментария:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)