суббота, 18 июля 2015 г.

Riky-1993. Меняем образ.

Как всегда по субботам, утро в нашем блоге начинается с "Переделки образа" от Одри. И сегодня у нас в салоне красоты девушка стильная и свой образ уже нашедшая, но она всё-равно хочет посмотреть на свой образ со стороны и имеет на это полное право! Встречайте - Riky-1993.


Посмотрим на её естественный образ. Как я уже говорила, Riky-1993 давно нашла своё лицо и чувствует себя прекрасно. Её образ индивидуален и узнаваем, всё очень гармонично и симпатично.


Особое внимание хотела обратить на разрез глаз. Они только для СС и требуют определённого навыка для нанесения макияжа. На таких глазах тени растушёвываются по форме глаза и особых акцентов сделать на них невозможно. С одной стороны это хорошо - не надо долго парится, пара взмахов кисточкой и тени сами ложатся как надо. Но с другой стороны, прорисовать сложный макияж на таких глазах просто не получится.

В своём макияже я постаралась сохранить стиль куклы и первый make up сделан под цвет глаз для повседневного использования.

Мастер-класс.
1. На всё верхнее веко наносим бордово-коричневые тени. Это как раз вариант пары взмахов кисточкой - тени сами лягут как надо.


2. Наружный угол глаза слегка оттеняем чёрными тенями.


3. Бордово-коричневым карандашом подчёркиваем нижнее веко.


4. Подвижное верхнее веко у внутреннего угла глаза выделяем зелёными тенями. Они подчеркнут цвет глаз.


5. Немного румян на скулах и нейтральная сатиновая помада завершают образ. Тушь на такие глаза ложится слишком грубо, поэтому я использовала верхние накладные ресницы.


Цвет волос я выбрала поярче. Образ готов!


И ещё один, более вечерний и торжественный макияж с акцентом на губы.


На этом всё! Жду ваших отзывов.

И успехов всем!

2 комментария:

  1. Очень-очень понравились глаза в первом образе! Просто Вау! Обязательно повторю.

    "девушка стильная и свой образ уже нашедшая" нашла свой образ благодаря этому блогу) а в частности этой рубрике, где дают очень хорошие советы и мастер-классы)

    Большое спасибо, что вы есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно! Спасибо за ваши замечательные отзывы! Я рада, что мои советы помогают.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)