понедельник, 17 августа 2015 г.

Best designer. Финал.

Итак, тройка финалистов названа! Объявлю победителей ещё раз:
NicolBerg
MegaMashytik
Lightsatan

Именно эти девушки встретятся в финале. Призы им уже гарантированы, но вот какие - будет зависеть от их финальных работ. Они уже доказали, что самобытны и креативны и теперь эта последняя схватка выявит самого-самого Best designer!

А я с удовольствием объявляю условия финала!

Условия финала.
Обычно каждый модный показ заканчивается яркой кульминацией - свадебным нарядом! Мы тоже решили не отходить от традиции и предлагаем создать нашим участницам свадебное платье своей мечты. Это может быть классический белый или пастельный вариант или нетрадиционная (тематическая) свадьба - индийская, японская или любая другая, какую подскажет вам ваша фантазия, но в любом случае это должна быть ВАША идея!
Для полноты образа можете дополнить эскиз аксессуарами, если хотите. Вы можете рисовать эскизы на бумаге, делать аппликации или создавать работы в любом графическом редакторе.

 Мы ждём от вас только одну работу!

Сроки.
На выполнение задания вам даётся всего неделя: с 13-го августа (четверг) по 20-е  августа (четверг) включительно. С 21-го августа (пятница) по 23-е августа (воскресенье) пройдёт голосование и наше жюри из 5-ти человек распределит места. Вечером в воскресенье мы объявим имя самого-самого Best designer и с удовольствием вручим призы!

Призы.
Призы для победителей финала:
   3 место - 50 сд.
   2 место - 100 сд.
   1 место - 150 сд.

И у нас ещё остаётся два спонсорских приза: 50 сд от  I_am_Lady_Moon и 25 сд от MissOutam, которые они вручат за те работы, которые им понравятся больше всех!. Кроме того фото трёх победителей полуфинала будут красоваться на шапке блога весь сентябрь.

Итак, условия конкурса определены, сроки обозначены и призы объявлены! Ждём ваших работ!

И успехов всем!

3 комментария:

  1. Мной было решено не придумывать ничего нового, а взять модель из своих архивов. Меня всегда восхищал гусарский мундир. И за основу моего образа был взят именно он. Также было решено адаптировать элементы данного образа в стардизайне, а именно обувь, погоны и платье (они изображены на кукле). А также вариации на тему платьев подружек невесты. www.floomby.ru/s2/SU73dM

    ОтветитьУдалить
  2. http://i056.radikal.ru/1508/4b/ec5c1a39a477.jpg
    NicolBerg

    ОтветитьУдалить
  3. Часто мне приходится работать на свадьбах и раз за разом я замечаю как красавице невесте в длинном пышном платье трудно сделать даже маленький шаг. Поэтому платье моей мечты - нежное, с самым простым кроем)
    http://uploads.ru/T2kVu.jpg
    Lightsatan

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)