четверг, 6 августа 2015 г.

Look недели. Итоги 13-го выпуска.

Подошёл к концу 13-й выпуск нашей стильной недели и пришла пора представить его итоги. И сегодня вашим стилистом вновь буду я - Sahara.
Хочу отметить, что на этой неделе вы прислали много хороших и стильных  образов, но я выбрала только три под условным названием "Минимализм". Как вы все знаете, краткость - сестра таланта и сегодня мы обсудим именно это положение в создании образа.

Итак, знакомитесь с тройкой лучших.

3. На третьей позиции у нас сегодня baksik7899 и её минималистичный лук в светлых пастельных тонах. Мне очень понравилось сочетание белые брюки + нежно-розовый свитер большого объёма. Образ смотрится свежо, легко и приятно как по цвету, так и по форме. Третье место за отсутствие аксессуаров: мне не хватило ремня на брюках и сумки.


2.  red_wild_cherry
Эта девушка часто радует нас  своими стильными образами! Вот и на этот раз монохромный лук в чёрных тонах выше всяких похвал: образ в целом очень органичен. Отлично смотрится на чёрном лаконичном фоне оригинальная сумочка, создавая правильный акцент. Замечательно подобраны причёска, макияж и головной убор. А вторая позиция за обувь: на мой взгляд она должна быть более аккуратной и элегантной.


1. А на первой позиции у нас сегодня MissSumy2009.
Я долго разглядывала этот образ, надеясь найти хоть какие-нибудь изъяны.  Но ничего не нашла! Всё просто и лаконично и по цвету, и по форме! Ничего лишнего! Замечательное сочетание белого с серым дополнено аксессуарами чёрного цвета. Длинная юбка гармонично сочетается с короткой свободной блузой. А белая обувь на низком каблуке под цвет юбки удлиняет ноги и делает образ завершенным.  Идеально!





На этом разбор полётов закончен. Но в дальнейшем наша постоянная рубрика "Look недели" продолжит свою работу и у вас будет прекрасная возможность порадовать нас своими стильными и оригинальными образами!

Успехов всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)