среда, 30 сентября 2015 г.

Стильная кукла сентября. Голосование.

Вот и сентябрь потихоньку подходит к концу. От него сталось немногим более недели, и в течение этого времени вам предстоит определить, кто же из участниц конкурса "Стильная кукла сентября" станет восьмой полуфиналисткой,  которая не только получит подарок в этом месяце, но и сможет побороться за главный приз в полуфинале.
А пока я напомню вам задание конкурса: участницы создавали стильный образ, главным элементом которого стало маленькое чёрное платье. Именно лучшее использование этого предмета одежды вам и предстоит оценивать! Итак, голосуйте за своего фаворита и выбирайте лучший образ!

А я с удовольствием представляю вам конкурсные работы.

 
1                                     2
3                                 4
5                                     6

Чтобы получше рассмотреть образы, просто кликните на картинку.

Напоминаю, что голосовать будут ТОЛЬКО ПЧ блога и только один раз, но можно за несколько вариантов сразу, но не более трёх! Голосование будет проводиться в комментариях к этому посту. Вы должны написать номера, под которыми проходят ваши фавориты. Можете так же отметить, почему вы выбрали именно этот образ.

А теперь, с 23-го сентября (среда) по 29-е сентября (вторник) включительно вы сможете выразить своё мнение. А итоги голосования будут объявлены 30-го сентября (среда).

Успехов всем!  

9 комментариев:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)