вторник, 22 сентября 2015 г.

Стильная кукла сентября.

Вот и осень наступила! Жизнь идёт своим чередом, а мы выбрали уже седьмую полуфиналистку нашего годового конкурса "Стильная кукла года". Осталось совсем немного до полуфинала, который пройдёт в ноябре. А пока у вас ещё есть возможность показать свой стиль и стать "Самой стильной куклой сентября" со всеми вытекающими из этого статуса привилегиями: покрасоваться на правой панели блога, получить денежный приз за месяц и побороться за главный приз конкурса. Не сомневаюсь, что вы проявите весь свой вкус, стиль и фантазию, чтобы выиграть, ведь времени остаётся не много!
Как обычно, будет определена тема для новых работ, но в любом случае, ваши работы должны быть стильными! Поэтому спешу объявить условия конкурса.

Условия конкурса.
Осень ещё не вступила в свои права полностью, но яркие летние наряды уже отходят на второй план и всё больше ложатся на полки наших гардеробов. Им на смену приходят более тёплые практичные вещи, приближающие нас к предстоящим холодам. Поэтому хочется напомнить о не проходящей классике и  вспомнить о маленьком чёрном платье, которое олицетворением этой классики и является. Поэтому на этом этапе вам предстоит создать образ, в котором обязательно должно присутствовать маленькое чёрное платье. Аксессуары вы можете выбирать по своему вкусу, но само платье должно быть хорошо видно.
Ваши  работы должны выглядеть примерно так:

А чтобы вам было легче, даю ссылку на статьи в нашем блоге, которые посвящены этому стильному предмету одежды: ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Сроки:
Срок подачи заявки на участие в конкурсе - две с половиной недели с 5-го сентября (суббота) по 22-е сентября (вторник). Голосование пройдёт с 23-го сентября (среда) по 30-е сентября (вторник) включительно и будет поимённым, то есть, ПЧ блога смогут выразить свои симпатии и проголосовать за своего фаворита в комментариях. 30-го сентября будут объявлены результаты - Стильная кукла сентября


Призы:
Победительница месяца получит подарок (или деньги) в размере 25 сд и её фото будет украшать правую панель блога весь последующий месяц.

 Победительница месяца автоматически попадает в полуфинал и уже не сможет принять участие в конкурсах "Стильная кукла" в другие месяцы. Но остальные участницы могут участвовать в конкурсах каждого месяца, но с разными образами (то есть, в каждом месяце надо создавать разные образы).

Первый этап этого конкурса  будет проходить каждый месяц до октября 2015 года включительно. В ноябре пройдёт полуфинал, а в декабре в финале конкурса мы выберем самую стильную куклу года. Все три участницы финала получат призы.
3 место - 100 сд.
2 место - 150 сд
1 место - 200 сд, титул самой стильной куклы блога и фото на шапке блога.
Итак, конкурс объявлен, сроки установлены!

Успехов всем!    
 

6 комментариев:

  1. MissSumy2009
    http://smages.com/images/lookofqqq.png

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, достаточно ли хорошо видно платье, но с меньшим количеством аксессуаров у меня ничего не придумалось. Зато вполне по-осеннему! :)
    http://i.imgur.com/kUnB2hj.png
    MixMarusy

    ОтветитьУдалить
  3. http://s020.radikal.ru/i703/1509/23/baa67fd0fca1.jpg
    NicolBerg

    ОтветитьУдалить
  4. http://s014.radikal.ru/i326/1509/c3/b4443c7aeff6.jpg
    Mari-Nicol1990

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)