среда, 23 сентября 2015 г.

Конкурс Hotbuys. Итоги.

Очевидно, что свитер ХБ Tirol Sweater произвёл на вас впечатление, потому что на конкурс были представлены замечательные стильные образы, главным акцентом которых он стал. И сейчас я хочу представить вам лучшие работы и объявить победителей.

Итак:
Интересный гламурный образ в мехах и латексе представила baksik7899.


Очень понравилось цветовое решение и форма образа Siumi. Единственное, чего мне не хватило - пояса на юбке.


Образ, созданный Valerija.Lv, актуален для нынешней осени и вполне согласуется с модными трендами. Но под прозрачную юбку всё-таки больше подошли бы плотные колготки или даже леггинсы.


Совершенно очаровательный образ создала MissSumy2009 в своём любимом лаконичном стиле. Он был бы идеальным, если добавить небольшой цветовой акцент в аксессуарах.


А нашими победителями стали сразу две девушки - NicolBerg и MixMarusy. Их образы, очень напоминающие свободный парижский уличный стиль, интересны, ярки и хорошо запоминаются. Я не смогла определить, кто же из них лучший, и решила отдать призы обоим.


Девушки-победительницы, зарезервируйте этот свитер в вашем виш-листе!

Надеюсь, образы, созданные нашими конкурсантками, помогут вам увидеть этот свитер с самой выигрышной стороны. Ведь образы получились действительно замечательные!

Успехов всем!

2 комментария:

  1. Спасибо большое! Мне самой при примерке очень понравилось сочетание этого свитера с пуловером (или что это?) из msw, вот и решила обыграть именно его. А сам свитер в вишлисте еще с момента появления :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился образ NicolBerg! Прости, дорогая, но я пойду и одену свою куклу именно так!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)