пятница, 4 сентября 2015 г.

MSW 15. Аватарка.


В рамках конкурса Miss Stardoll World 2014 мы можем сделать себе рекламу для быстрого выхода на нашу куклу и создать для этого случая аватарку, которую можно разместить в различных блогах, сайтах, группах, форумах и сообществах. Нажав на неё ваши друзья попадают прямиком в ваши апартаменты на Stardoll и могут проголосовать за вас в этом конкурсе. Очень полезная вещь для тех, кто любит соцсети и постоянно сидит в чатах!

 Итак, пошаговая инструкция.
1. В своих апартаментах одеваем свою куклу так, как она должна, по вашему мнению, выглядеть на аватарке. Затем обязательно сохраняем в альбоме. Если вы этого не сделаете, на вашей аватарке появится последний образ, сохранённый вами в альбоме. А ведь это может быть и не ваш образ!


 2. Заходим в MSW в Promote Yourself  и выбираем вид аватарки из трёх вариантов. Я выбрала первую!


3. Следующий шаг - Выбираем фон. Вариантов опять же три:  светлый, тёмный и живой. СС могут использовать любой из них, а не СС - только первый. Я выбрала первый, потому что и второй и третий у меня глючат! Возможно, админы это исправят со временем.


4. Выбираем надпись, которая появится на вашей аватарке. Тоже три варианта.



5. Выбираем образ куклы из альбома.


 Готово! Любуемся на созданную аватарку!


Для того, чтобы разместить её в блоге или группе, скопируйте код в окошке и затем добавьте его туда, где хотите , чтобы вас видели.


Успехов всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)