пятница, 30 октября 2015 г.

Стильная кукла октября. Голосование.

Итак, последний месяц, в котором мы определяем последнего полуфиналиста нашего годового конкурса "Стильная кукла года", подходит к концу. Осталась всего неделя, которая определит самую стильную куклу октября и девятого участника  полуфинала. На этом первый этап конкурса подойдёт к концу, и мы будем с интересом наблюдать битву в полуфинале.
А пока напомню задание октября: в этом месяце участницы создавали стильный свадебный наряд. А кто из них лучше всего справился с заданием - решать вам! Голосуйте за своего фаворита и выбирайте лучший образ!

 А я с удовольствием представляю вам конкурсные работы.

 
1                                 2
3                                         4

5                                        6
7

Чтобы получше рассмотреть образы, просто кликните на картинку.

Напоминаю, что голосовать будут ТОЛЬКО ПЧ блога и только один раз, но можно за несколько вариантов сразу, но не более трёх! Голосование будет проводиться в комментариях к этому посту. Вы должны написать номера, под которыми проходят ваши фавориты. Можете так же отметить, почему вы выбрали именно этот образ.

А теперь, с 22-го октября (четверг) по 30-е октября (пятница) включительно вы сможете выразить своё мнение. А итоги голосования будут объявлены 31-го октября (суббота).

Успехов всем!   


11 комментариев:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)