суббота, 10 октября 2015 г.

Evil Panda.Топ - 5.

Вчера в бюджетном магазине Evil Panda появилась новая коллекция. Я не особая почитательница этого магазина, но отметила для себя несколько симпатичных вещичек, которые, на мой взгляд, заслуживают внимания. Уже при первом взгляде на эту коллекцию у меня сложилась такая картинка:
ТОП - 5.



Очень универсальные модели, которые прекрасно впишутся не в один стильный образ! А чтобы не быть голословной, предлагаю вам оценить несколько Look, собранных из этих вещей.


Конечно, вкусы у всех разные и наверняка вам приглянулись и другие вещи из этой коллекции. Но на то она и коллекция, чтобы удовлетворять наши пожелания! Было бы интересно посмотреть, что из неё выбрали вы? Оставьте скрины со своими модными образами, созданными с этими вещами, покажите ваш стиль другим!

Успехов всем!

6 комментариев:

  1. Очень-очень понравился образ с юбкой в полоску! Спасибо, Sahara Otam, за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. пара вещичек меня вдохновили
    http://s017.radikal.ru/i427/1510/43/f2da87d30a35.png
    http://s020.radikal.ru/i714/1510/5c/ce0f8211eb51.png

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первый вариант хорош. Но второй абсолютное точно выверенный и очень интересный! Я бы такую девушку из виду не упустила бы))) порассматривала)))

      Удалить
    2. Отличные образы! Кстати, в первом сочетание свитер + ботильоны - супер! Откуда эта обувь?

      Удалить
  3. Класс! Всё понравилось! Задумалась над созданием длинной черной (кожаной, как я понимаю) юбки в реале. От этого образа я в восторге! Спасибочки, Saharochka!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кожаная юбка, да ещё такой длины - модный писк этого сезона! А на осень, да в дождливую погоду, так вообще именно то, что доктор прописал!

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)