четверг, 1 октября 2015 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Наш мини-конкурс ХБ подошёл к концу. На этот раз работ было не много, но они все просто потрясающие! Напомню, что условием конкурса было создание лучшего образа, где центральное место должны были занять сапоги Tirol Boots. Мне понравились все работы и я с удовольствием прокомментирую их все. Но победитель всё-таки один!

Итак, интрига!

RockinJuliannka.
Замечательный, очень мягкий по цвету (верх в постельных тонах) и интересный в контрастах (брюки из чёрного латекса) образ. Но сапоги почти не видны! Конечно, они прекрасно смотрятся и в виде ботинок, но конкурс был всё-таки про сапоги!


MixMarusy
Необычный образ! Очень приятное сочетание цветов - синий, белый и коричневый. И эта сумка подходит к сапогам просто идеально! Но слишком много полосок. На их фоне сами сапоги просто потерялись.


Valerija.Lv
Интересное сочетание - куртка - шорты - ботфорты. Куртка, на мой взгляд, идеально дополняет сапоги, но кожаные шорты - уже перебор! Если бы они были бы другого цвета или качества (можно попробовать шорты из этой же коллекции ХБ!), то образ бы смотрелся намного легче и симпатичнее.


А победителем становится MissSumy2009. Этот образ идеален! Стёганая чёрная юбка отлично подходит к таким сапогам по фасону, и по цвету перекликается со стёганым чёрным рюкзачком. А длинный меховой жилет собирает весь образ в одно целое. Отличный пример для подражания!


Прошу победительницу зарезервировать эти сапоги в вашем виш-листе!

Надеюсь, образы, созданные нашими конкурсантками, помогут вам увидеть эти ботфорты с самой выигрышной стороны. Ведь образы получились действительно замечательные!

Успехов всем!

1 комментарий:

  1. О, спасибо большое, что оценили!^^ Мне очень нравится участвовать в конкурсах блога: если и не выиграть, то получить дельные советы или комментарии. Постараюсь сделать образ из своего кукольного гардероба не хуже этого! (сапожки зарезервировала)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)