понедельник, 12 октября 2015 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Итак, мини-конкурс ХБ, звездой которого должен был стать тренчкот Wool Trench из коллекции октябрьских ХБ, подошёл к концу, и сейчас я попробую проанализировать ваши образы, отметить все плюсы и минусы и, конечно, назову победителя.


Приступим!

Lilit_net
Эта шаль действительно замечательная и сможет украсить любой образ! И прекрасно сочетается с этими брючками. Но она сама по себе - уже  яркий акцент, поэтому тренчкот практически не виден, его затмила шаль!


MissSumy2009
Как же мне понравилось сочетание светло-серое + бордо! Эти яркие аксессуары  очень освежают образ. Но... платье! Оно слишком простое для этого лука. И, на мой взгляд, не хватает колготок. Пальто странно смотрится с голыми ногами.


RockinJuliannka
А в этом образе тандем платье + тренчкот смотрятся великолепно! Это платье просто создано для этого пальто! И аксессуары (шарф и сумочка) подобраны очень грамотно. Но всю прелесть портят слишком яркие колготки. Если бы они были телесного цвета, образ стал бы идеальным.


baksik7899
Очень интересное цветовое решение - синий + светло-серый. Мне понравилось сочетание джинсов с гетрами и шарфом. Но сам тренчкот выпадает из этого образа по стилю. Если бы на его месте была куртка, то лук смотрелся бы более органично.


oninomen
Замечательный образ в пастельных тонах! Связка - шарф, сумочка и брюки, просто великолепна! Отдельно хочу обратить внимание на брюки: трендовый в этом сезоне клёш классического кроя прекрасно сочетается со светлым тренчкотом именно из-за своего "белёсого" оттенка коричневого. Меня немного смутила обувь, но приглядевшись я поняла, что образа она совсем не портит. Идеально!


Прошу победительницу зарезервировать этот тренчкот в вашем виш-листе!

Надеюсь, образы, созданные нашими конкурсантками, помогли вам определиться с тем, как обыграть этот замечательный тречкот в своих образах!

Успехов всем!

1 комментарий:

  1. Согласна с Sahara Otam полностью!
    Сколько талантливых девочек у нас! Прямо жить интересно!)))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)