суббота, 17 октября 2015 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Наш мини-конкурс, главной темой которого должен был стать кардиган Belted Cardi, подошёл к концу. Этот кардиган действительно достаточно универсален и легко вписался в образы разных  стилей. И сейчас настала пора разложить по полочкам присланные образы и назвать победителя.

Начнём разбор полётов.

MissSumy2009
Эта девушка умеет сочетать вещи между собой! Вот и на этот раз классическое сочетание белый верх - чёрный низ она оживила пёстрым кардиганом - прекрасный вариант! Но подвели аксессуары: тяжёлые туфли на танкетке, сумка и эти бусики на шее создают образ учительницы в возрасте 40+. Поменять аксессуары и образ сразу заиграет!


Rock-n-RollBaby
Мне очень понравилась пастельная цветовая гамма! Выше всяких похвал! Отлично подобраны к кардигану по стилю шарф и сумка. И бледно-розовый цвет брюк очень освежает весь образ и делает кардиган центром внимания. Но вот фасон брюк... Я понимаю, что админы так нарисовали, но этот фасон больше сочетается со свободным летним трикотажем, чем с классическими формами кардигана и сумки.


SmileySonya7
Как же мне понравился этот образ! Удлинённая кожаная юбка прекрасно смотрится вкупе с кардиганом как по цвету, так и по фасону. Бордовый топ и сумка поддерживают цветовую гамму лука  вцелом, а колье - изюминка этого образа! Но... колготки! Где вы их всё время откапываете?! Они всё портят уже второй раз! Снять их - и образ стал бы идеальным!


RockinJuliannka
Ещё один замечательный пример цветового решения: пёстрое на белом. На таком выигрышном фоне кардиган действительно стал центром образа. Мне очень нравится выбор брюк. Эти классические брюки-капри, поддержанные белой блузкой, прекрасно сочетаются с кардиганом по стилю. А босоножки в тон кардигана - прекрасное завершение образа. А вот сумка не к месту. Намного лучше бы подошла ручная однотонная сумка классической формы и среднего размера.


oninomen
Я уже говорила, что кардиган универсален по стилю и этот образ тому доказательство! До этого мы видели луки в классическом стиле, но этот, смелый и дерзкий, очень подходит для ученицы старших классов, неформалки без перебора. Образ получился целостным и законченным. Прекрасный вариант уличной моды. Однозначно - это фаворит!


baksik7899
К сожалению, эта девушка не попала на конкурс, потому как просто поторопилась купить свеженький ХБ! Однако  образ, созданный ею, образец классического стиля. Сравните его с предыдущим луком oninomen: тот же кардинально чёрный фон, но классические лодочки на шпильке, классическая форма сумки и даже брошь в виде цветка - и перед нами элегантная девушка с отменным вкусом и стилем. Аксессуары решают всё!


Прошу победительницу зарезервировать этот кардиган в вашем виш-листе!

Надеюсь, образы, созданные нашими конкурсантками, помогли вам определиться с тем, как обыграть этот замечательный кардиган в своих луках!

Успехов всем!

3 комментария:

  1. Согласна колготки не очень подходят, но в Плазе бежевых и цвета загара колготок нет, а без колготок тоже не очень нравится, юбка кожаная, кардиган с рукавами - осенний образ. В апартаментах-то конечно есть в дизайне делала и одно время продавались в Плазе. Все равно было интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот кардиган вполне допускает отсутствие колготок. Тем более, что кожа твоей куклы достаточно тёмная. Мне очень понравился твой образ, и если бы не эти страшные колготки, он стал бы первым!

      Удалить
  2. Очень понравился outfit oninomen! Заслуженная победа!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)