понедельник, 26 октября 2015 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Итак, мини-конкурс ХБ, центром которого должны были стать сапожки Frill Boots из коллекции октябрьских ХБ, подошёл к концу. Очевидно, модель этой обуви вызвала у вас определённые затруднения, поэтому работ на конкурс пришло не много. Но все они достойны вашего внимания! И сейчас я попробую проанализировать ваши образы, отметить все плюсы и минусы и, конечно, назову победителя.


RockinJuliannka.
Мне очень понравился подбор вещей! Прекрасная юбка в пастельных тонах с актуальным цветочным принтом, белая блузка и кардиган - по цвету всё идеально! Но длинна кардигана просится покороче, чуть выше низа юбки или даже вровень. Тогда он не перетягивал бы внимание на себя. И мне не хватило аксессуаров, например, ремня к юбке.


oninomen.
Замечательный монохромный образ - всё в одном цвете! Эти сапожки идеально совпадают по цвету с верхом и шляпой (возьмите на заметку!), а сумочка приятно всё это дополняет. И всё было бы идеально, если бы не белый подол, который выглядывает из-под куртки-плаща.


MissSumy2009.
Как же мне нравится, как эта девушка выбирает вещи! Образ получился очень нежным за счёт пастельных тонов, но в то же время - очень стильным, с налётом бохо-шик, из-за прекрасно выбранной свободной блузы. Она прямо создана для этих сапог! Идеально!


NicolBerg.
И ещё один образ, на который стоит обратить внимание  из-за цветового решения. Синее прекрасно сочетается с бежевым, а приглушенное бордо добавляет яркости луку. Для девушки с такой экзотической внешностью этот аутфит просто идеален!


Так что на сегодня у нас сразу два победителя - MissSumy2009 и NicolBerg.

 Девушки-победительницы, зарезервируйте эти сапоги в вашем виш-листе!

Надеюсь, образы, созданные нашими конкурсантками, помогут вам увидеть эту пару сапог с самой выигрышной стороны и вы не побоитесь прикупить их для своей куклы. Ведь образы получились действительно замечательные!

Успехов всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)