четверг, 8 октября 2015 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Наш мини-конкурс ХБ подошёл к логическому завершению и сегодня я разложу всё по полочкам, подведу итоги и назову победителя. Жакет Fringe Jacket из октябрьской коллекции ХБ, который должен был стать гвоздём образа, произвёл впечатление и вы прислали на конкурс замечательные работы, стильные и оригинальные. Мне пришлось сильно поднапрячься, чтобы всё-таки определить победителя!

Оставлю интригу напоследок и начну с разбора полётов.

Rock-n-RollBaby.
Замечательный образ! Мне понравились классические брюки, брендовая стильная сумка, обувь со стилетообразным носком и шляпа. Всё это очень гармонично смотрится в сочетании с этим жакетом. Но вот с синей блузкой никак не могу согласиться!


kristina20151.
Образ обыгран на модном в этом сезоне тренде - бахроме. Она не только на жакете, но и на брюках, и на сумке в виде брелка. В этом сезоне бахромы мало не будет, поэтому можно на ней не экономить! Но опять подводит тельняшка. Жакет мало напоминает матросский бушлат.


Aoi Ningyou
Очень стильный получился образ! Чулочки с шипами, тяжёлая, но женственная обувь, рюкзачок и даже причёска - субкультура без перебора, всё очень тактично и в меру. Немного испортила впечатление надпись на платье.


MissSumy2009.
Эта девушка не перестаёт меня удивлять своими образами, совмещая в них простоту, лаконичность и полную завершенность! Вот и на этот раз её лук получился простым и целостным. Уж не знаю, где она откопала это платье (очень надеюсь на ссылочку магазина!), но оно удивительным образом дополняет этот жакет. А остальные аксессуары чёрного цвета являются выигрышным фоном для этого тандема - платье + жакет. Идеально!


RockinJuliannka.
Мимо этого образа я тоже не смогла пройти! Он получился ярким и по-осеннему сочным. Цветовая гамма просто идеальна. И очень грамотно подобраны аксессуары - брутальные ботинки на тяжёлой подошве и сумка со стильным принтом. Идеально! Правда, я бы вместо белой блузки воспользовалась белой водолазкой или тонким свитером, но это уже мои личные предпочтения.


Как вы уже поняли, победителей у нас сегодня двое: MissSumy2009 и RockinJuliannka.
Я не смогла определить, кто же из них лучший, и решила отдать призы обоим.

Девушки-победительницы, зарезервируйте этот жакет в вашем виш-листе!

Надеюсь, образы, созданные нашими конкурсантками, помогут вам увидеть этот жакет с самой выигрышной стороны. Ведь образы получились действительно замечательные!

P.S. Девушки, не забывайте подписывать свои работы никами кукол!

Успехов всем!

2 комментария:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)