воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Анонс: GlazzDoll.




С прискорбием сообщаю, что очень интересный и достаточно популярный блог Eyesstardoll закончил своё существование. Но есть и хорошая новость: авторы блога предложили нам новый, ещё более интересный проект  GlazzDoll, который обещает стать хитом на просторах русскоязычного пространства Stardoll!
Вот что они сами пишут о себе:
"Вот это поворот к нам! Они снова возвращаются…
Мало кому известно, что стряслось с Фюрером и куда ушла из Стардолла Марина – однако они снова встретились и оба решили начать всё сначала. Только уже по-взрослому, злобно и чертовски смешно. Встречайте первые тизеры к новому блогу на РУ СД, дочке Eyesstardoll – GLAZZDOLL!

Никаких слухов! Грандиозный каминг-бэк действительно подтверждён своим наличием! 

Сыграем за всех! Сплетники и критики канули в небытие – но пришла достойная замена!

Они ещё и выросли.…Теперь они стали мудрее, начитанее и профессиональнее – а значит и 
более интересными.

…и готовы взяться за вас! Приготовьтесь к тому, чтобы стать одной из героинь их статей – они так просто вас мимо своих глазок не пропустят.
                                                                                                                         Serpenta"

Лично я очень рада возвращению этих талантливых блоггеров! С удовольствием читала старый блог и, надеюсь, не разочаруюсь в новом!

От лица авторов Love Stardoll желаю творческих успехов новому начинанию и с нетерпением жду злободневных провокационных статей, которыми отличался старый блог, и которых так сейчас не хватает!

Для того, чтобы найти новый блог, просто нажмите на название GlazzDoll в этой статье или на иконку на правой панели нашего блога.

Успехов всем!

3 комментария:

  1. Прочитала анонс GlazzDoll.(спасибо за ссылочку). Любопытно почитать что-то эдакое время от времени... и понять, как ты (то есть я) далека от проблем кукол СД))). Гранж, Свэг, Готика...
    Как мне уютно на нашем СД!))) Можно я пока побуду здесь?)))) Я наверное, ещё не дозрела...

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)