понедельник, 2 ноября 2015 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Да, мех - он и в Африке мех! Это доказали ваши стильные образы, которые вы прислали на конкурс. Они выполнены в разных стилях, но мех везде оказался к месту. Я выбрала пять лучших на мой взгляд, луков и сейчас разложу всё по полочкам и назову победителя.

Начнём разбор полётов.


Все ваши образы можно с определённым допуском разложить на две группы: классическая элегантность и яркая эклектика. Начнём с первого направления.
MerlinMonroe127
Черное платье в пол с глубоким декольте и благородный мех просто созданы друг для друга!  Если вы хотите создать классический парадный образ, то это сочетание прекрасно подойдёт. Чёрные классические лодочки прекрасно его дополняют. Но мне не понравился пояс, который был бы уместным в определённых случаях, например, на тематической вечеринке. И не хватило браслета на руке.


MissSumy2009
Ещё один замечательный пример создания классического образа - сочетание трикотажного платья модного серого цвета, оригинальных аксессуаров и меха. Получился достаточно стильный монохромный лук. Немного подвела обувь. Если бы эти полуботинки заменить классическими лодочками или хотя бы  серыми замшевыми лабутенами из магазина Endangered Species, то образ смотрелся бы более легко. Всё-таки для такого высокого разреза на подоле платья требуется более изящная обувь.


 Rock-n-RollBaby
А вот это уже чистая классика! Замечательный выбор, всё очень чётко, без перебора и лишних элементов! Этот образ напомнил мне Холли Голайтли в исполнении великолепной Одри Хёпберн из кинофильма "Завтрак у Тиффани". Идеально! Единственное, что я бы добавила, так это небольшой чёрный или серый клатч, но это уже не суть важно.


А теперь перейдём к более брутальным образам.
kristina20151
Свитер толстой вязки, плащ из латекса, велюровые леггинсы и мех,  небрежно зажатый в руке - прекрасное использование этого аксессуара. Образ получился свободным и раскованным. Единственное, что мне не понравилось - обувь. Она слишком романтичная для такого выбора остальной одежды. 


 Заменить сапоги на более тяжёлые и простые и образ стал бы более гармоничным.


ValeriyaPretty
А вот этот образ, с тем же плащём из латекса смотрится полностью законченным! Даже трудно определить к какому именно стилю он относится, но все вещи так хорошо сочетаются между собой, что просто не к чему придраться! Идеальный эклектический лук!


Как видите, на сегодня у нас опять два победителя - Rock-n-RollBaby и ValeriyaPretty! Оба образа очень хороши каждый в своём стиле и мне было трудно выбрать.
Девушки-победительницы, зарезервируйте горжетку в вашем виш-листе!

Надеюсь, вы поняли, как внести эту замечательную вещь в свой модный образ. А наши участницы вам в этом помогли!
Успехов всем!

4 комментария:

  1. Замечательный конкурс! Хоть я и не выиграла ничего, но принять участие а увидеть модные образы других участниц - было приятно и познавательно.

    Дкмаю, что теперь я и сама смогу разнообразить свои "выходы в свет" :) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Это так приятно и неожиданно. Спасибо огромное)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за похвалу!горжетку зарезервировала!Буду рада ещё раз поучаствовать!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)