суббота, 14 ноября 2015 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Наш мини-конкурс, главной темой которого должен был стать кардиган Deconstructed Cardie, подошёл к концу. Этот кардиган действительно достаточно универсален и легко вписывается в образы разных  стилей. Но в ваших работах, присланных на конкурс, вы отдали предпочтение более классическим лукам. И сейчас настала пора разложить по полочкам присланные образы и назвать победителя.

Начнём разбор полётов.


Rock-n-RollBaby
Как я уже говорила, этот кардиган легко сочетается с другими цветами благодаря своей серой гамме. Прекрасно подходит он и к оригинальному дениму. Сочетание кардиган, джинсовая рубашка, сумка и белые ботинки замечательное! Но вот с рыжими джинсами согласиться никак не могу!  Подобрать в этот аутфит такие же драные джинсы, но чёрного или серого цвета, и образ выглядел бы более гармонично.


MerlinMonroe127
Образ в том же стиле, что и предыдущий -  высокие джинсы (модный тренд, кстати!), ботинки на толстой подошве и кардиган. Но всё остальное просто не вписывается по цветовой гамме. Даже с сумкой я могла бы согласиться, но белый или бежевый в цвет полосок на кардигане топ подошёл бы больше. То же относится и к цвету шарфа.


QueenSerena.
Замечательный по подбору цветовой гаммы образ! Действительно, бежевый и серый просто созданы друг для друга! А белый топ в данном случае является замечательным фоном для всего остального. Понравилось так же сочетание широких брюк и короткого кардигана. Но мне не хватило аксессуаров. Тонкий ремень на брюки и сумка более классического фасона и тёмно-серого цвета в корне изменили бы положение!


 Lynxy-Lu
Ещё один замечательный образ  в пастельной цветовой гамме. Очень понравился подбор вещей в этом аутфите как по цвету, так и по фасону. Прекрасный образец стиля кэжуал для молодой активной девушки. Сочетание топ, шорты, колготки, ботинки в мягких приглушенных тонах создаёт великолепный фон для этого кардигана, делая его центром образа. Единственное, что не понравилось - большая яркая сумка, которая перетягивает внимание на себя.


MissSumy2009
Эта девушка опять восхитила меня своей лаконичностью и простотой образа. Монохромный лук, простые модели одежды, правильно расставленные акценты сделали этот аутфит идеальным. Обратите внимание на плотные колготки и правильно подобранную обувь - очень верное решение для этого образа. И кардиган в нём действительно стал центром внимания! Идеально!


SmileySonya7
Ещё один образ, который мне безоговорочно понравился своей элегантностью. Чёрный фон всегда выигрышно подчёркивает любую вещь. И в данном случае кардиган смотрится с этими свободными брюками (или это комбинезон?) просто замечательно! Очень тактично и без перебора подобраны аксессуары. Правда, сумку хотелось бы поменьше, но она очень гармонирует по цвету и форме, поэтому пусть остаётся. Идеальный образ!


Как видите, на сегодня у нас опять два победителя - MissSumy2009 и SmileySonya7! Оба образа очень хороши и мне было трудно выбрать.
Девушки-победительницы, зарезервируйте кардиган в вашем виш-листе!

Надеюсь, вы поняли, как носить эту замечательную вещь. А наши участницы вам в этом помогли!
Успехов всем!

1 комментарий:

  1. Восхищаюсь вашей наблюдательностью - это действительно комбинезон.А насчет сумки - согласна, мне бы тоже хотелось сумку поменьше, но подходящих по оттенку серых сумок не было, а с черной - было бы скучновато - слишком много черного. Кардиган зарезервировала. Спасибо.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)