суббота, 21 ноября 2015 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Очевидно, что эта лёгкая искусственная шубка-кардиган Loom Coat вызвала у вас определённые трудности, потому что в конкурсе приняли участие только четыре работы! Но конкурс есть конкурс, и победитель обязательно будет определён! А теперь давайте разбираться, как же носить эту вещичку из ноябрьской коллекции ХБ.

MissSumy2009
В этом образе мне понравился выбор одежды: платье простого кроя, плотные колготки и стильные туфли. Всё это действительно сосредотачивает взгляд на шубке и она становится центром внимания. Но... Подвела цветовая гамма! Шубка в тёплых цветовых тонах, все остальные вещи - в холодных. Этот диссонанс режет глаз и вещи смотрятся не единым целым, а сами по себе! Очень правильно подобрано колье. Оно единственное гармонирует с цветом шубки. Если бы все эти вещи были в тёплой гамме, образ смотрелся бы единым целым.


QueenSerena.
Вот эта цветовая гамма мне нравится намного больше! И даже серый цвет брюк здесь не особенно мешает, потому что его не много. Но подвели аксессуары! Сумочка мне очень понравилась и цветом и фасоном, а вот обувь... Подобрать к этому аутфиту коричневые ботинки или полусапожки в цвет сумки и такой же ремень на брюки, и образ стал бы идеальным!


MerlinMonroe127
Вот уж действительно! Не знаешь, что надеть - выбирай чёрное! Абсолютно идеальный цвет для любого лука. Вот и здесь брючки, обувь и сумочка являются идеальным фоном для этой шубки. Меня немного смутила тельняшка. Я бы вместо неё надела белую блузку.


SmileySonya7
А теперь обратите внимание на цветовую гамму этого образа! Всё тот же серый цвет, но он ТЁПЛОГО оттенка, немного с коричневым налётом. И образ сразу приобретает законченность и гармоничность. Золотые украшения и отделка на сумочке так же поддерживают образ. Интересен выбор платья и обуви. Именно к такому фасону платья с открытым подолом спереди ботфорты очень подходят, так как смотрятся именно как ботфорты, а не сапоги-чулки, как это часто бывает, когда подол платья ниже линии сапог. Одно пожелание - снять серьги. А так всё идеально!
 

А вот такой образ сложился у меня.


Итак, победителем сегодня у нас стала SmileySonya7.
Прошу победительницу зарезервировать эту шубку в вашем виш-листе!

Надеюсь, эта статья и работы наших участниц помогли вам взглянуть на эту шубку с правильной стороны и вы теперь без труда сможете сочетать её в стильном аутфиде!

Успехов всем!

2 комментария:

  1. Спасибо за высокую оценку моей работы. Шубку зарезервировала. Мне очень понравился ваш образ - очень красивый и осенний, люблю сочетание разных оттенков коричневого.

    ОтветитьУдалить
  2. Sahara Otam, идеальный образ! Одела бы и не снимала!))) Супер!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)