вторник, 29 декабря 2015 г.

Мини-конкурс "Стилист". Итоги.

Пришло время подвести итоги нашего мини-конкурса "Стилист"! И хочу заметить, что вы все замечательно справились. Мне очень понравились все работы, но я всё-таки выбрала победителей. Хотя их будет не один, а три (меня вдохновил пример Одри!). Как всегда, я сделаю разбор полётов и отмечу все плюсы и минусы ваших образов.

Итак, начнём!

Rock-n-RollBaby
Замечательный образ в стиле кэжуал!  Прогулки по городу, встречи с друзьями, кафе, кино - да! Но для юбилейного корпоратива слишком просто!


Siumi
Эта участница представила сразу два образа. Отмечу сразу, что первый мне понравился больше! Но голые плечи платья относят его к коктейльному стилю и немного не уместны для офисного мероприятия.


 QueenSerena.
Очень качественный образ для летней вечеринки! Вещи грамотно подобраны и прекрасно гармонируют между собой. Нет украшений, которые были бы однозначно лишними. Мне в этом образе понравилось всё! Но одно но... этот наряд именно для лета!


MissSumy2009
Отличный образ! Акцент сделан на нарядную юбку сложного фасона, всё остальное является прекрасным фоном для неё, а мех напоминает нам, что зима всё-таки. И этот образ стал бы победителем, если бы не...


MaryLoran
Этот образ идеален! Он и стильный, и классический (сочетание чёрного с белым). и нарядный, и в то же время - вполне офисный. На юбилейный корпоратив модного журнала я оделась бы именно так! Этот аутфит получает главный приз!


Но есть ещё два победителя!
QueenSerena. получает летний топ из коллекции Giambattista Valli за замечательный летний образ.


И MissSumy2009 я хотела бы наградить фирменными джинсами от Valentino.


Девушки, вы все молодцы! Я получила большое удовольствие от конкурса! Надеюсь, вы тоже!

Успехов всем!

6 комментариев:

  1. Ого, спасибо большое! Рада, что понравился образ!^^

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Ты получишь сообщение что на твоё имя в моём базаре зарезервирована вещь, которую ты купишь за 2 сд!

      Удалить
  3. Ух ты, неожиданно:-) Приятно. Я очень рада, что вам понравился созданный мною наряд. Просто я исходила именно из того, что это не офисные будни, а именно юбилей, праздник. Тем более, если это модное издание, наврядли, чтобы там был строгий деловой дресс-код, поэтому мой наряд получился ярким:)

    Ещё раз огромное спасибо за ваш блог, за замечательные конкурсы, и конечно же за призовое место:)))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)