вторник, 15 декабря 2015 г.

Мини-конкурс "Стилист".

Пока зимние праздники ещё не начались и вы не загружены вечеринками, разворачиванием подарков и приготовлением мясных салатиков и уток с яблоками, наш спонсор Riky-1993 приготовила для вас новый интересный конкурс. И посвящён он такому радостному событию, как день рождения!
Свой день рождения, который приходится как раз на эту неделю, Riky-1993 решила отметить с друзьями походом в пиццерию с последующим заходом в караоке. Но что надеть на это торжественное мероприятие, должны посоветовать ей вы! Попробуйте себя в роли стилистов!

Условие конкурса.
Вам необходимо создать стильный лук на кукле Riky-1993, подходящий именно для этой ситуации - ДР с друзьями в пиццерии и караоке. Образ должен быть красивым, нарядным, но никаких бальных платьев!
К вашем распоряжении весь гардероб куклы, а он не маленький! Но если вам и этого не хватает, то есть ещё три комнаты с коллекцией ХБ (смотрите схему).


Вы должны одеть куклу и сделать скрин вашей работы в той комнате, в которой она сейчас находится. Ссылку на скрин вместе с ником вы оставляете в комментариях к этому посту. И не забудьте ник своей куклы!

Сроки.
На выполнение задания вам даётся неделя, с 9-го декабря по 15-е декабря. 16 декабря наш спонсор Riky-1993  выберет тот образ, который ей больше всего понравился, и наградит победителя.

Приз.
А вот приз пусть пока останется для вас сюрпризом! Но уверяю вас, что за него действительно стоит побороться!

 Новый конкурс объявлен!

Желаю все успехов!

11 комментариев:

  1. http://i.imgur.com/MSOgeuP.jpg
    Lucretia__

    А можно не один образ, а несколько?

    ОтветитьУдалить
  2. Образ 1 - http://i.imgur.com/aGE49GN.png
    Образ 2 - http://i.imgur.com/MIBpr9i.png

    Siumi

    ОтветитьУдалить
  3. Куколка очень стильная! Молодёжная нестандартная причёска, яркая внешность, улыбчивое лицо... - всё это натолкнуло меня создать такой игривый молодёжный лук, где из казалось бы, пастельного бежевого и простого красного можно создать только классический образ. Но это не так! С помощью акцента на ярких деталях: очки, яркий шарф, сумка, ультрамодные ботинки поверх брюк получился яркий и запоминающийся лук.

    Надеюсь, нашей стильной и необычной модели Riky-1993 понравится созданный мною лук. Так как мне кажется, он подходит ей по характеру.

    prntscr.com/9cd95d

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие мои! Подписывайте свои работы никами кукол!

    ОтветитьУдалить
  5. Сегодня последний лень для сдачи конкурсных работ.
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬ ВАШИ НИКИ!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)