среда, 9 декабря 2015 г.

DAILY CHALLENGES!


Всё, дорогие мои! Лафа закончилась! Админы решили, что нечего просто так раздавать см и ввели очередное обновление, которое назвали очень символично DAILY CHALLENGES (Ежедневные проблемы). С этого дня мы всё так же сможем заработать 90 см (для СС и Роялти) и 60 см для не СС и старпоинты, но теперь для этого нам необходимо потратить определённое количество сд! Обратите внимание, на сколько сократился список возможностей заработать стар-монеты! И из него  только 2 позиции бесплатные!


Теперь, чтобы получить см и старпоинты, нам необходимо выполнить определённые задания (3 штуки) по типу Академии. Админы  даже ввели специальный значок.


Задания у каждого разные.  Но одно из трёх с вложением сд, иначе его не выполнить!


Я выполнила только два бесплатных задания и заработала 28 см и 10 старпоинтов. И это мой максимум! Не знаю ещё, упразднили ли ежедневные поступления см, сд и старпоинтов при заходе на Stardoll. Это выясниться только завтра. Так же не ясно, что будет с ежедневными см и сд на Facebook.

А пока - крепитесь, дорогие мои! Мы и это переживём!

Успехов всем!

14 комментариев:

  1. Мне кажется,что эти девушки на картинке в этом посте просто смеются над нами..)
    Так же сделала только 2 задания. Третье было купить косметику- делать не стала

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня все 3 задания были бесплатными, так что тут как повезет.
    И еще: сама не проверяла еще, но видела комментарии, что принятые запросы о дружбе и созданные вечеринки работают для получения см только по 1 разу в день и получить ими максимум, увы, не получится.
    Но обновление не понравилось, уж не знаю, чем админом мешала предыдущая возможность зарабатывать монеты. И, кстати, не знаю, сколько это продлится, но сегодня мне дали см за созданный дизайн волос и украшений и за наряженную куклу знаменитости. Остальные из старых способов, которые пробовала, не работали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Update: все-таки создание вечеринок работает не один раз (с запросами о дружбе не проверяла, но, думаю, тоже).

      Удалить
  3. И еще интересно, насколько меньше теперь будут голосовать в различных конкурсах, ведь многие делали это, чтобы заработать монетки, а теперь стимул пропал.

    ОтветитьУдалить
  4. Если нужно тратить сд, чтобы заработать см - то это очень глупо. Потому что сд мы покупаем за реальные деньги, а см - заработываем в игре. Как-то не логично: тратиться на то, что должно доставаться бесплатно:(

    А вообще, я писала несколько раз в службу поддержки, чтобы продлили академию, сделали новые задания...Может мои пожелания услышаны? У меня так же все задания сегодня были бесплатными, т.е. не за сд. Пока не знаю. Рано ещё о чём-то говорить. Посмотрим, что будет дальше.

    ОтветитьУдалить
  5. Немного не поняла, как можно заработать 90см (Роялти) при учете, что всего 3 кв по 10-15 см?

    ОтветитьУдалить
  6. Ежедневные поступления на Stardoll не отменили, в вот на Facebook похоже, всё прикрыли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зашла сегодня на фейсбук: табличка с поступлениями не появилась, но вот монеток после обновления страницы прибавилось, так что пока работает, хоть и странно. А вот за голосование на подиуме 2см не дали, хотя до вчерашнего дня они были.

      Удалить
  7. Тупое обновление,честно говоря...И так день не очень прошёл,ещё и на старе ввели эту муть.Только пару дней назад высчитала переход на следующий(70) уровень,тут откуда ни возьмись ЭТО.Бесит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не надо негодования! Ну что вы! Бросьте! Игра должна приносить удовольствие, а не погоню за уровнями и т.п.

      Расслабтесь и получайте удовольствие. Скоро привыкните:) Это как в начале со шкофом... :))) всё будет ок!

      Удалить
    2. Спасибо за то,что ободрила меня)

      Удалить
  8. Кстати, если зайти через Stardoll Access, то можно заработать монетки. Сумма каждый день разная: позавчера мне дали 30 см, вчера - 50 см, сегодня - 75 см.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. + Потом, зайдя через Stardoll Access, я получила 100 см, на следующий день 150 см, а далее 200 см. Так что, если заходить через это приложение каждый день, можно получать 200 см.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)