четверг, 3 декабря 2015 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Да, не смотря на дырки и слегка маргинальный вид, свитер ХБ вам понравился! Я нашла в ваших работах совершенно потрясающие образы и сочетания цветов, которые сподвигли меня на покупку этого свитера. И я надеюсь, что после этой статьи многие оценят эту вещичку по достоинству.
Но давайте всё по-порядку! Сначала разберём ваши замечательные аутфиты, а потом я назову победителя.

Начнём!

Siumi
Вот это как раз яркий образец маргинального образа - пограничное состояние между стилями! Это ещё не гранж, но уже и не классика. Хотя сочетание серого с чёрным вполне классическое.


Rock-n-rollBaby
Ещё один пример замечательного классического сочетания цветов: серый-красный-белый. Великолепный образ для девочки-подростка, которая свой стиль ещё не нашла и поэтому взяла мамину брендовую сумочку, потому что она одного цвета с юбкой. Но у этого подростка есть хорошие предпосылки, что из девочки вырастет стильная молодая леди. В данном случае заменить сумку на портфель или рюкзак в красных тонах и образ стал бы абсолютно законченным!


QueenSerena.
Великолепный выбор цветов - серое с розовым! Потрясающе нежно и приятно глазу. Очень понравился выбор аксессуаров и сочетание вещей между собой. Получился этакий мягкий и романтичный гранж. Отличный образ... Если бы не эта огромная блестящая сумка, которая перетянула всё внимание на себя. Заменить сумку на что-то меньшего размера и образ стал бы идеальным!


ValeriyaPretty
Ещё один образ в стиле романтичный гранж, на этот раз монохромный. Вот здесь у меня нет претензий, всё на месте и достаточно гармонично. Мне понравилась сочетание  расклешенной юбки с сердечками и этого объёмного свитера. Правильно выбраны аксессуары. Их не много, но они к месту. Вначале это аутфит показался мне слишком серым. Но чем больше я к нему приглядывалась, ища недостатки, тем больше понимала, что их здесь просто нет! Идеально!


MissSumy2009
Этот образ мне понравился сразу и безоговорочно! Здесь есть всё: и прекрасное сочетание цветов, и правильно подобранные между собой предметы одежды, и даже модные тренды соблюдены! Да вы и сами всё видите без моих подсказок! Это идеальный образ!


Как видите, на сегодня у нас опять два победителя - ValeriyaPretty и MissSumy2009! Оба лука очень хороши и мне было трудно выбрать, тем более, что этот свитер действительно вызвал определённые затруднения.
Девушки-победительницы, зарезервируйте свитер в вашем виш-листе!

Надеюсь, вы поняли, как носить эту замечательную вещь. А наши участницы вам в этом помогли!

Успехов всем!

1 комментарий:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)