четверг, 24 декабря 2015 г.

Love Stardoll. 5 лет с вами!


В эти дни мир готовится к зимним праздникам! И для нашего блога это тоже особенное время, потому что именно 24-го декабря 2010 года наш блог впервые открыл свои страницы для наших читателей. И вот уже 5 лет мы с вами, как и вы с нами, наши дорогие читатели!

5 лет - это действительно большой юбилей для блога! Ведь за это время мы не только не  потерялись на просторах русскоязычного Stardoll, но находимся в постоянном развитии.
Чего же мы достигли за этот год?
Наша аудитория постоянно растёт и число читателей увеличивается! В среднем за день нас просматривает до 500 человек. А это значит, что статьи, выходящие в блоге, интересны для вас, наши дорогие читатели! И за эти 5 лет их было опубликовано 3 180, в среднем по 2 статьи в день. Мы стараемся, чтобы вы своевременно были в курсе того, что происходит на Stardoll и в мире моды.
В этом году мы снова провели большой годовой конкурс "Стильная кукла блога"  и  его победительница lorena2013Icy будет украшать шапку блога в течение всего года!


Кроме того, в блоге прошёл ещё один очень интересный творческий конкурс Best designer, который выявил незаурядные дизайнерские способности наших читателей.


Порадовали нас и мини-конкурсы от наших щедрых спонсоров: "Стилист" и "Hotbuys", которые доказали, что вы, наши читатели, великолепно владеете искусством  составлять стильные и носибельные луки.


Наша традиционная лотерея в этом году отпраздновала свой 100-й розыгрыш.


Наши рубрики Stardoll and Real и История Stardoll стали постоянными и знакомят вас с брендовыми коллекциями и редкими вещами на сайте.


Что же ожидает блог в следующем году?
Мы продолжим знакомить вас с самыми  горячими трендами новых модных сезонов, расскажем о свежих коллекциях знаменитых Домов Моды, о модных аксессуарах и вариантах макияжа.  По мере возможности мы будем знакомить вас со стилистикой дизайна интерьера и талантливыми дизайнерами на Stardoll.
Наши авторы познакомят вас с реальными моделями коллекций, выходящих в Plaza.
Наши спонсоры вновь порадуют вас интересными творческими конкурсами. А тиражи нашей традиционной лотереи будут проводиться раз в месяц, но лоты для них будут более значимыми и ценными!


В конце каждого месяца в блоге будут подводиться итоги конкурса на самого активного читателя, который получит ценный приз и фото которого будет украшать панель блога целый месяц.
Мы попробуем больше времени уделить стильным образам, создаваемым на Stardoll, чтобы познакомить вас с лучшими образцами стиля не только в одежде, но и в интерьере.
И конечно, самые свежие новости Stardoll, как и прежде, будут своевременно появляться в блоге.


Мы пишем для вас, наши дорогие читатели, и поэтому нам очень важны ваши предложения и пожелания! Делитесь своими соображениями в "Гостевой" или комментариях к статьям, участвуйте в опросах и пишите нам на e-mail блога. А мы постараемся выполнить ваши пожелания. Чем больше ваших пожеланий и критики мы услышим, тем интереснее будет работа нашего блога!
И мы, конечно, будем рады как новым авторам, так и новым спонсорам, которые захотят работать в нашем коллективе!
Давайте совместными усилиями сделаем блог интересным и полезным для всех! И от лица коллектива наших авторов БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за ваше внимание!

12 комментариев:

  1. Я подписалась 1 декабря,но точно могу сказать,что ваш блог самый лучший.Здесь всегда найдётся что почитать,что обсудить.Часто просматриваю старые статьи,вышедшие ещё когда меня не было на старе.
    А ещё,хочу сказать,что блог появился в один день с моей мамой)))Только ей 48 исполняется...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! Вот бы и нам дожить до возраста твоей мамы!

      Удалить
  2. Года 3 как наслаждаюсь этим блогом и уже 2 года, как являюсь его частью. Благодаря этому блогу ко мне вернулся интерес к стару, я развивала свой вкус и стиль вместе с ним (не только в игре, но и в реальной жизни). Очень радует открытость данного блога, где можно поделиться своими удачами и провалами, где тебя всегда поддержат.
    Большое спасибо нашим любимым админам Лешане и Одри за этот чудесный блог, который объединил в одну семью большое количество русскоговорящего комьюнити.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и вам, наши дорогие авторы и внимательные читатели! Обратная связь всегда открыта!

      Удалить
    2. Да, я тоже заметила, что блог приятно дополняет Stardoll! И большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые пожелания! Мы стараемся, чтобы вам было уютно и интересно с нами!

      Удалить
  4. Поздравляю с такой замечательной датой! Кто бы мог подумать - 5 лет! Приличный возраст)))
    Спасибо, дорогие Leshana1991, Odri и SaharaOtam! И от всей души желаю вам ещё много интересных идей, вдохновения, воплощения планов в жизнь и множество почитателей ваших талантов!
    Спасибо авторам этого блога за креативность и преданность идее love-stardoll!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, девчонки! Мы всегда чувствуем, что работаем не зря!

      Удалить
  5. С праздником, девочки!
    Уже не представляю стардолл без вашего блога, все новости - отсюда узнаю) И у вас здесь удивительно тёплая атмосфера!
    Ledianna-Naticats

    ОтветитьУдалить
  6. Пусть немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда!:-)

    ПОЗДРАВЛЯЮ АДМИНИСТРАЦИЮ БЛОГА И ЕГО АВТРОВ А ТАКЖЕ СПОНСОРОВ С ЮБИЛЕЕМ!!!

    На самом деле вы большие молодцы! Выкладываетесь по полной, ищите интересные материалы, составляете интерсные статьи, придумываете интересные конкурсы... Конечно, как и в любой сфере, полностью идеальными быть сложно, но вам неплохо удаётся максимально приблизиться к этому состоянию!:)

    Что хочется сказать: творческого и модного вдохновения вам! Ещё больше развивайтесь и стремитесь быть ещё лучше! Ждём от вас новых статей, новых конкурсов и конечно же желаем вам успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)