воскресенье, 3 января 2016 г.

Лотерея № 122. Mortal Kiss.

Ну что ж! Новый 2016 год всё-таки наступил  и это неоспоримый факт! Надеюсь, этот год будет более благополучным, чем прошедший! А начинаем мы его со спонсорской лотереи!
Как я уже говорила, с этого года лотерея будет проводиться раз в месяц, но лоты для неё мы будем выбирать более ценные, чтобы вам было интересно. И запись на участие в розыгрыше будет проводиться не один день, как было до этого, а целых три, с пятницы по воскресенье. Розыгрыш состоится в воскресенье вечером в 21.00 по Москве.

Сегодня лотерея у нас спонсорская.  И наш щедрый спонсор - Naticats - приготовила для вас замечательную оригинальную коллекция от Mortal Kiss, целых 16 лотов (ведь наступил 2016 год!) 15 лотов из этой коллекции вы сможете оценить прямо сейчас, а вот 16-й, секретный, лот вы увидите только после розыгрыша!


Сегодня лоты за сд и см!

В лотерее смогут участвовать ВСЕ постоянные читатели блога, оставившие в комментариях к этому посту свои ники до воскресенья 21.00 по Москве! Затем будет запущен Генератор случайных чисел, который и выберет шестнадцать счастливчиков. Именно они получат 15 основных лотов и один секретный всего за 2 см или 2 сд через StarBazaar нашего спонсора в течение 4-х дней.

 Успехов!     

40 комментариев:

  1. missy_GaGa
    И не жалко расставаться с такими прекрасными вещами?)

    ОтветитьУдалить
  2. MixMarusy. Очень надеюсь на лот №3 :)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)