вторник, 19 января 2016 г.

Мини-конкурс "Стилист".

Пришло время подвести итоги нашего мини-конкурса "Стилист"! И судя по вашим работам, зимние образы действительно актуальны и тёплые вещи, в том числе и курточка Faux Fur Metallic Jacket из магазина  Apres Ski, востребованы. На первый взгляд эта куртка довольно серая, но вы смогли обыграть её так хорошо, что она просто заиграла яркими красками!

А теперь давайте разберём всё по порядку.


OfeliaKoul
Действительно, серый цвет - основа этой куртки и поэтому легко сочетается с другими оттенками серого. Получился этакий монохромный образ. Мне очень понравился выбор сумки. Но низ тяжеловат.



MissSumy2009
Этот образ тоже достаточно монохромный, но уже в светлую сторону, и поэтому кажется более лёгким. В общем смотрится неплохо! Но вот с белыми спортивными ботинками никак не могу согласиться! Всё-таки в таком образе хочется видеть на ногах что-нибудь более брутальное!


RockinJuliannka
В этом образе вещи и по цвету, и по фактуре подобраны правильно. Но - перебор с принтами!


Обратите внимание, все три образа в одной цветовой гамме, в одном стиле кэжуал и даже чем-то похожи. А сейчас мы возьмём белые джинсы от MissSumy2009, свитер и угги позаимствуем у RockinJuliannka, накинем куртку сверху и всё это дополним сумочкой и меховым брелком от OfeliaKoul. Получился добротный образ в стиле кэжуал для зимнего отдыха и прогулок!


MegaMashytik
Куртка + шапка + очки + перчатки = отличный выбор! Но вот со всем остальным набором согласиться не могу! Хотя на фоне белого снега этот наряд создал бы радостное настроение.

  
QueenSerena.
Интересное сочетание холодного серого и бежево-розового. И в этом образе действительно куртка - центральная часть аутфита. Но бежевого получилось слишком много! Можно было оставить бежевую вертикаль шапка, платье и полусапожки, но сумку и колготки подобрать по тону к куртке. Или хотя бы только сумку! Образ смотрелся бы более органично!



Rock-n-RollBaby
Отлично! Яркий и очень актуальный образ. Блестящие ботфорты перекликаются с рукавами куртки, простого кроя платье насыщенного и модного в этом сезоне цвета морской волны является центром этого лука, а маленький клатч - приятное дополнение к образу.


Polina18089
И ещё один аутфит, достойный первого места! Обратите внимание на образ в целом, и на рыжие волосы в частности.  Прекрасное сочетание серого и бежевого связывает его в единое целое. Понравился так же подбор вещей: сапоги, юбка, куртка и шапка. И даже открытый топ не портит впечатление, потому что замечательно подходит по цвету и подразумевается, что если куртка будет застёгнута, то девушке будет тепло! Идеально!


Итак на сегодня у нас два победителя - Rock-n-RollBaby и Polina18089. Девушки-победительницы, зарезервируйте эту куртку в вашем виш-листе!

Надеюсь, образы, созданные нашими участницами разбудили в вас творческую фантизию и ваши куклы не только не замёрзнут этой холодной зимой, но ещё и сразят всех наповал своими стильными аутфитами!

Успехов всем!

2 комментария:

  1. Спасибо за такой детальный разбор! Мне очень нравятся ваши конкурсы! Вещь уже зарезервировала)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное! Думала мой образ займет последнее место. Я так рада)
    P.S. Куртка уже в виш-листе

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)