среда, 13 января 2016 г.

Callie's Picks № 57.


Сегодня Кайли в очередной раз сделала свой выбор. На этот раз она остановила свой взгляд на стиле кэжуал, во всяком случае эта коллекция называется Casual Favourites.


Что вы думаете о новом выборе Кайли? Нашли для себя что-нибудь интересное? Поделитесь впечатлениями и информацией о вещах.

И приятных покупок!

3 комментария:

  1. Я купила себе горчичный свитшот (1 манекен, 1 эт.), рваные джинсы (3 маникен, 1 эт.), и синее платье ELLE (8 манекен, 2 эт.). И кое-что добавила в виш лист:)

    ОтветитьУдалить
  2. Пройдемся по редкостям. первый этаж. 1 манекен свитер и ботинки. Свитер по моему архив, и ценник обычно содержит трехзначную число. Ботинки от мортал кисс, и дешевле 500 я их не видела. Второй манекен бандана. Она от РИО, одно время была бесплатной, однако вскоре снова приобрела ценность, и тоже имеет трехзначный ценник. 3 манекен жилетка свитер и ботинки. Жилет от архива, тоже довольно дорогая вещь. я не так давно встретила за 89, и решила преобрести не задумываясь. свитер от ит гёл, старая вещб, дорогая. Ботинки также мортал кисс, тоже дорогое удовольствие. Сумка хот хот байс, за их ценностью я не слежу. 4 манекен футболка. Тоже архив, и помоему одна из немногих вещей которую я ниразу не видела дешевле 600 сд. 6 манекен свитер и кулон. свитер ит гёл, не скажу что редкость, но стоящая вещица. кулон я не знаю какой бренд, знаю что вещь очень старая, в базаре не видела. второй этаж. 1 манекен комбинезон мортал кис. цену его не знаю, но думаю как и все из этого магазина стоит он не дешево. второй манекен свитер. Помоему от бизоу, тоже только трехзначный ценник. 8 манекен платье от элль. Другие ценности не распознала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая ценная коллекция, оказывается! Надо к ней присмотреться! Хотя кое-что у меня есть из этой коллекции из старых запасов.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)