вторник, 12 января 2016 г.

The real version of the tributes. #17/Anna Sui Tribute


 Приветствую вас, дорогие читатели!
Сегодня вторник и вас ожидает новый рассказ о брендовых Tribute, которые появлялись в Plaza в разное время. И сегодня мы вспомним бренд, который появился в Plaza всего один раз. И это Anna Sui Tribute!
Anna Sui - aмериканский модельер со своим уникальным стилем, воплотившим в себе дух гранжа и  поппури из винтажной эпохи, начиная с 60-х годов и вплоть до крутых рокеров нашего времени.

Было сложно разобраться с обувью. Поэтому я не берусь утверждать что все есть так, как сделала я. Также не уверена что верно определила черный костюм с длинной юбкой. Если приглядеться к элементам топа, можно увидеть сходства. Просто в показе нет более подходящего варианта. Может быть, как с Lanvin трибьютом, модель взята с показа другого дизайнера, но я ее не нашла.  И вообще весь трибьют можно назвать "пересказом показа по памяти". Одни модели повторены точно, другие отредактированы и перекрашены. И совершенно не понятно, чем руководствовались админы, редактируя вещи!



Вышел этот  Tribute летом, и поэтому в основу легла реальная коллекция бренда Anna Sui Spring/Summer 2012 RTW. А теперь обратите внимание на оригиналы и то, как их изобразили художники Stardoll.








































Можно заметить, что этот бренд есть в поисковике Bazaar, но вещей там довольно мало и цены колеблются от 30 до 300 сд.
Кстати, во время выхода этой коллекции админы накосячили. Впрочем, как всегда!



На этом все! Делитесь вашими впечатлениями, оставляйте комментарии. Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Есть очень милые аксессуары. И жаль, что эти платки можно носить только с "прилизанной" прической. И, конечно, длинная кружевная юбка! Самая интересная вещь этой коллекции, на мой взгляд. Все-таки, когда админы не укорачивают (как обычно), а удлиняют вещи, это смотрится лучше. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Странно, но эта коллекция полностью прошла мимо меня. Ни одной вещи нет в гардеробе.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)