пятница, 29 апреля 2016 г.

Мини-Конкурс Hotbuys. Итоги.

Ну что ж! Блайзер Snake Print Blazer со змеиным принтом вам понравился! Причём все участницы конкурса были практически единодушны, выбрав фоном для этой вещички чёрный и серый цвета. Но давайте всё по порядку! Я разберу все плюсы и минусы ваших аутфитов и назову победителя этого конкурса.

Начнём разбор полётов!

1. sxsha
К сожалению, качество фото действительно плохое! Насколько я смогла разглядеть, платье прозрачное в сеточку. В следующий раз попробуй сделать фото в редакторе www.radikal.ru или в floomby.ru.


2. Myasinka
Действительно блестящая девушка! Но сочетать сверкающие леггинсы, топ и босоножки с  блайзером из змеиной кожи - перебор! Или блеск, или змея.


3. RachelElegant
Очень красивый по форме образ! Действительно, укороченный кожаный жакет с агрессивным принтом - прекрасное дополнение к вечернему платью в пол. Но только тогда, когда платье однотонного матового цвета, например - чёрного. В данном случае повторяется та же ошибка, что и в предыдущем образе.  Надо выбрать что-то одно: или блеск, или змея.


4. lanaolla
Мне очень понравилось сочетание этого блайзера с чёрным платьем! Чёрное - как раз тот фон, на котором змеиный прин выглядит идеально. Замечательный выбор обуви, цвет и  форма сумки. Но вот тёплый трикотажный шарф грубой вязки мне совсем не понравился, даже если он по цвету совпадает с сумкой! Образ получился достаточно элегантным, и этот шарф совершенно в него не вписывается!


5. Rock-n-RollBaby
Отличный выбор: блайзер + серое мини-платье простого кроя. Понравился подбор обуви. Но вот сумочка подвела! Её оригинальный фасон перетягивает внимание на себя, и даже такая заметная вещь, как жакет со змеиным принтом, теряется на её фоне.


6. MissSumy2009
 У этого комплекта прекрасная форма: простое однотонное платье миди-длинны, открытая обувь и правильно подобранная по цвету и форме сумочка. Всё предельно ясно, строго и лаконично! Этот аутфит практически универсален. В таком виде вы сможете и на работу пойти, и на вечернее мероприятие (если добавите пару подходящих украшений). Но меня немного смутил тёплый серый цвет платья. Он не сочетается с холодными оттенками блайзера, и образ в целом теряет свою гармоничность.


7. AnimeMissCat
 А вот это уже идеальный лук для офиса или учёбы для молодой, умной и амбициозной девушки! Короткий жакет отлично смотрится с расклешенной юбкой, придавая образу романтичность, а правильно подобранные аксессуары делают этот аутфит цельным и гармоничным. Это победитель!


8. lilit_net
И ещё один образ, заслуживающий первого места! Вечерний комплект получился очень элегантным и запоминающимся. Свободные брюки из мягкой ткани великолепно дополняют этот кожаный блайзер, а в меру нарядные и блестящие аксессуары завершают образ. Идеально!


Как видите, на сегодня у нас два победителя - AnimeMissCat и lilit_net. Девушки-победительницы, зарезервируйте, пожалуйста, этот блайзер в своих виш-листах!

 А всем остальным успехов! И жду вас в новых конкурсах с вашими стильными аутфитами!

8 комментариев:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)