четверг, 19 мая 2016 г.

Мини-конкурс "Стилист". Итоги.

Я вижу, вы по достоинству оценили эти брючки с принтом из новой коллекции PPQ! Причём, оба варианта. Лена их тоже разглядела, и у неё получился достаточно носибельный лук. Но разговор не о ней, а о ваших замечательных образах, которые вы прислали на конкурс. С этими брючками действительно не особо разбежишься в плане цветовой гаммы и вы все очень правильно выбрали классические варианты. Но лучшие всё-таки есть!

Но давайте по-порядку! Начнём с белого варианта.

1. Rock-n-RollBaby
Отличное классическое сочетание цветов - белый-чёрный-синий. Очень понравился выбор сумки и очки. Но вот с этой блузой, да ещё и дополненной таким заметным украшением, я согласиться не могу. Она перетягивает всё внимание на себя.


2.  Myasinka
И опять мы видим замечательное цветовой сочетание  белый-чёрный-синий. Это действительно беспроигрышный вариант! Очень хорошо подобраны вещи. Они прекрасно сочетаются между собой. Но не хватило аксессуаров. Образ выглядит незаконченным.


3. AnimeMissCat
А это похожий набор вещей, но уже с аксессуарами. И аутфит смотрится намного лучше! Интересен выбор дополнительного цвета - красный. Он тоже классический и в данном случае служит ярким акцентом данного образа, тем более, с такой оригинальной моделью клатча. В-общем, действительно интересно. Образ смотрится законченным и продуманным. Но мне всё-таки не хватило красного! Возможно, красного пояса на брюках или браслета... Или красной оправы для очков.


4. red_wild_cherry
И опять похожий набор вещей, но другие аксессуары - и образ смотрится совершенно по другому! Очень понравился выбор шляпы. Она придаёт этому луку элегантный вид. Отличный выбор топа (чёрно-синий). Кстати, откуда он? А вот белую рубашку, которая этот замечательный топ прикрывает, я бы сняла. Она тут явно лишняя. И сумочку я бы заменила на более элегантную и менее тяжеловесную модель.


5. lilit_net
Образ прост, как правда! Если вам некогда думать над выбором одежды, то в таком виде вы всегда будете выглядеть презентабельно и к месту. Порадовал выбор оригинального клатча!


6. rachelelegant
Очень интересный летний образ с налётом стиля Pin Up. Блузка сложного кроя, но благодаря классическому сочетанию цветов (белый-чёрный) и открытым плечам она не перекрывает оригинальность брюк. А очень правильно и без перебора подобранные аксессуары делают образ стильным и законченным. Это победитель!


7. MissSumy2009
Классика цвета в чистом виде! Но она не скучная за счёт более тёмного верха и обуви на толстой рифлёной подошве. Свободная блуза намекает на бохо-шик, а маленькая серебряная сумочка отдаёт гламуром. Получилась этакая эклектика стилей. Но очень приятная! Идеально!


А теперь перейдём к тёмным брюкам. Замечу, что они более сложные для создания стильных образов.
1. Polina18089
Очень смелое сочетание! Смотрелось бы неплохо, если бы воротник на пальто был бы в цвет пальто.


2. MaryLoran
Симпатичный образ. Золото на синем и белом смотрится изысканно и богато. Но прозрачную накидушку снять, от непонятного обруча на голове тоже избавиться и подобрать гламурную золотую сумочку - тогда образ заиграет!


3. baksik7899
Аутфит в целом  мне понравился. Кожаная куртка и сумка придают образу брутальность. А полупрозрачные брюки смягчают и добавляют женственности. Отличный выбор обуви. Но не поняла, зачем надета эта серая блузка? Надо было просто оставить белый топ, который проглядывает из-под неё. И к обуви бы больше подошло!


4. lanaolla
А это похожий вариант, но уже без перебора. Конечно, куртка из предыдущего образа сюда подошла бы больше, но и с таким выбором я соглашусь. Это победитель!


А это уже мой вариант. Возможно, тоже не идеал, но мне понравился!


Итак, на сегодня у нас целых три победителя:  rachelelegant, MissSumy2009 и lanaollaДевушки-победительницы, зарезервируйте, пожалуйста, брюки по вашему выбору в своих виш-листах!

 А всем остальным успехов! И жду вас в новых конкурсах с вашими стильными аутфитами!

8 комментариев:

  1. Простите, вы ошиблись с ником куклы- победителя в категории синих брюк. Номер 4 - не моя работа. От меня был только лук под номером 2.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за замечание! Статью делала ночью и допустила ошибку! Уже всё исправлено.

      Удалить
  2. Спасибо за термин «достаточно носибельный лук»!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Между прочим, чёрный пояс смотрелся бы лучше! Это я про твой «достаточно носибельный лук».

      Удалить
  3. Поздравляю победителей!) Образы Лены и Сахары мне тоже очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо, уже зарезервировала)
    lanaolla

    ОтветитьУдалить
  5. "Топ" это два купальника от riviera (4. red_wild_cherry)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)