четверг, 5 мая 2016 г.

Красивые презентации? Легко!

Здравствуйте, куколки! 
Это снова Саша! И на этот раз хотелось бы затронуть тему красоты не самой куклы, а ее профиля! Казалось бы - какая мелочь, но это одно из первых, на что обращает внимание пользователь, зашедший на Вашу страницу. Без дальнейшей болтовни, давайте приступим!
(P.S.: статья больше будет полезна для новичков, но я все равно надеюсь на Ваше внимание!)

Первое на что обращает внимание человек заходя на чью-либо страницу - это сама кукла и  собственно интерьер. Ну а второе - это презентация, ведь спускаясь вниз мы видим именно ее.


Содержательно, однако!
Да, возможно презентация это неважно на ряду с общим видом куклы и апартаментов, но согласитесь, приятнее посмотреть на красиво оформленное "досье", нежели на пустое поле.

Так вот, я нашла на просторах интернета потрясающий сайт с огромным количеством презентаций на любой вкус и цвет! Я не исключаю то, что Вы уже знаете о нем "тыщу лет" , но повторюсь , статья больше для новичков!  И имя ему - presentatiecharly.blogspot.ru 
Поползав по сайту можно найти презентации любых цветов, с любыми принтами, даже с Вашими любимыми звездами! И пусть это выглядит как непродуманная реклама с канала "тв шоп" , я серьезно в восторге от него!
++ на сайте есть элементы для создания своей презентации! (табличка находится в самом низу!) Я не сильно в этом разбираюсь, но думаю, это очень интересно! Попробуйте!


После того, как вы найдете презентацию, которая понравится вам больше всего, вам следует:
 1) Нажать "read more" и найти код презентации. Выделить его.


2) Нажать на правую кнопку мышки. После того, как высветится окошко выбрать "копировать".


3) Открыть редактор своей презентации на stardoll и вставить сам код.


4) Нажать на "сохранить" , презентация не сохранится , на верху появится надпись


5) Ну а сама презентация за это время перегрузится, и вам останется только поменять текст :))


Если вам нужно больше слайдов (для фотографий например) , нажмите "shift" и "enter" одновременно! 

Я очень надеюсь что статья была полезна для Вас! 

С любовью, Саша ^^

11 комментариев:

  1. Причин для отсутствия презентации много, не только потому что кукла - новичок. Например, подготовка новой презы, банальное нежелание оформить её или разглашать инфу о себе. Всё не так уж просто...
    Однако статья полезна, особенно для новичков. Не помню такую в этом блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах да, я давно хочу пожаловаться. Меня раздражает музыка на страничках сс и роялти. Как я рада, что эта функция недоступна остальным! Дело в том, что я люблю слушать свою любимую музыку во время "посиделок" на старе. А иногда приходится заходить на такие странички, и музыку из презы не выключить...

      Удалить
    2. Ни разу не упомянула то, что отсутствие презентации - признак того, что пред нами новичок. По сему считаю твое замечание необоснованным. А на счет музыки , у меня тоже дико горело с этого какое-то время , просто потому что каждый раз когда он начинала орать , я серьезно вздрагивала. Ну не знаю, иногда ставлю ее тип для атмосферы.
      -- Саша.

      Удалить
    3. Первое было не замечание, просто высказалась, ничего личного.

      Удалить
    4. извини , если через чур грубо ♥

      Удалить
  2. у меня была музыка. потом я как то поставила музыку в ютубе на 100 и играла стар. как зашла на страничку такой звук был громкий. потом я убрала хД- Myasinka

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, Саша! Познавательная статья!

    ОтветитьУдалить
  4. Статья неплохая и правда :)
    А вообще можно не просто банально копировать презентации, а научиться их делать/менять самому. Это не так и сложно, даже в том же блоге Чарли можно посмотреть коды, сложить два и два и сделать себе уникальную и особенную презентацию х)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)